Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу покупать автомобиль спортивного типа. Какой по характеристикам более оптимальный? Около 300т. р. (возможно старый год)
древние селики, супры, эволюшены и импрезы вам в помощь. а про хендай тюбик (купе) - скажу так- феррари для бедных. динамика никакая, зато выглядит прикольно.
Гранта-спорт чуть битый.
За фото на авке вам Орден Сутулова 1-й степени!
Рено Клио 2 спорт 2.0л 196л, года 2000 - 2003 или Хиундай Купе 2.0л 143л или 2.7л 167л, года2001- 2003, берем после диагностики если авто пробегает без большого ремонта 12-15т. км .
за такие деньги?? ? даже аккорды от 350 стоят, а посерьезней аппараты и того дороже
А зачем он нужен спортивный тип с низким клиренсом по нашим дорогам только бамперы будут отлетать)
Возьми 2108 подготовленную.... Хотя за такие деньги авто будет после многих ребилдов, да ещё и не все сделано.
А если вы просто про внешний вид то королла АЕ86
Тибурон от Хюндая оптимальный вариант, быстрый и недорогой в обслуживании. Далее гугл в помощь.
Nissan Z 350
это автомобиль спортивного типа. Для девушки самое то что нужно. Но правда это авто чуть дороже.
запорожец!
опель зафира OPC,1999 -2000 Г., 2,0 л 16 кл turbo!192 л. с, семиместный минивэн, 7 сек до сотни! 300 и будет стоить
Дэу Матиз
ТОЙОТА СЕЛИКА, НО ГОД БУДЕТ СТАРЫ.. . НАЧАЛО 90х.. . можно митсубиши лансер.. . год будет помоложе...
Хундай Гетц - самый не убиваемый и быстрый автомобильчик. Просторный внутри. Я сменила много автомобилей, сейчас езжу на более престижном авто, но Гетц самый незабываемый)) ) Теплые воспоминания о нем) ) Только движок желательно 1,6. И кстати, клиренс у него высокий!