Выбор автомобиля или мотоцикла

какие будут отзывы о Гольфе 3 ,для начала хочу его купить,а потом может и по новей чего потяну!

Машина, прекрасный выбор для города, не дорогие запчасти, большой выбор их производителей, не большие габариты авто, её надёжность. Стоит отказаться от первых годов выпуска этого авто (т. е. до 94 г. в. ) ,т. к. очень подвержины к ржавчине. По коробкам без разницы, ручка, автомат, обе надёжны. По двигателя, как в бензиновам, так и в дизельном варианте считаются самыми надёжными 1.8 . Стоит точно воздержаться от покупки бенз. двиг. 1.4 купившись на его экономичность.. . Удачи.
Иван Лесин
Лучший ответ
И будет он сосать из тебя деньги, как пожарный насос. Потом еле-еле продашь за полцены и будешь прыгать от радости.
Макс Силин
машина хорошая.
при покупке будь внимательней к подвеске.
или покупать что-то поновей.
могу из германии пригнать в отличном состоянии, любую
Выбирать надо тщательней, а так машинка прикольная, я два года откаталась на такой без проблем.
Выше, отвечая под ником "tenekrut" ,я допустил небрежность в ответе. Дизельный двигатель имел ввиду объёмом 1.9 и мощностью 90 л. с. / Для информации: В Германии цены на машины б/у нормального состояния на порядок выше чем в тойже Бельгии, Италии, Франции, и т. д. Так что 99 процент. что Вам пригонят востоновленный хлам, осевшими там нашими братьями словянами, турками, и т. д. =] Давно уже машины этого ценового диапазона в Германии не берут ! / Для вечных нытиков: ЛЮБАЯ МАШИНА ЛОМАЕТСЯ! Любая машина если за ней не смотреть-сыпится! Смотрите что берёте, потом не будете скулить! Можно и новую машину убить в хлам за пол года если дурень.. . А потом скулить на весь мир.... =]
p.s. Да, и о подвеске в 3-м гольфе, она фантастично живуча, убить её надо суметь.. . А востоновить её стоит копейки! Смотрите кузов !!!