Выбор автомобиля или мотоцикла

Объясните мне чем лучше фольсваген гольф 3 года так 93!! двух летней девятки или девяностодевятой???

только производителем
Егор Колосов
Лучший ответ
3 гольф лучше тем, что он надёжней. конечно, конструкция немного сложнее, чем у 2го, но ремонтопригодность у него офигенная. для б/у машинки это плюс) ) и на дороге ведёт себя адекватно, чего не скажешь ни об одной отечественной машине. и кузов у него крепкий, и не ржавеет почти, если ухаживать. Простая и надёжная табуретка.
Сергей Сычёв
Тихий салон, классный отопитель, дворники нормально бегают, и их не слышно, салон уютный, сиденья удобные, руль лёгкий и мотор не дохлый. Много чем.
Gena Ivanov
Жомарт Татиев мотор 1.6 75 лошадок подохлее чем у девятки будет!!

и места в нём небольше чуши вы говарите!
фсем
Тем, что нету двухлетней девятки и девяносто девятой...)))))))))))))
•:*`daulet Kamalov
Ну 3й не спорю лучьще а вот если бы сказал 4 или 5 то я лучьще бы пешком ходил
da otstoi etot vw,zestkii kak taburetka,da i malenkii
Саша Глодан
Ничем - усталость металла никто не отменял (Лучше новое "зубило" чем задроченный гульфик)
Mr
Mr.armani
Жомарт Татиев тут согласен и ржавеют они гниют так же может и хуже обрати внимание на гольфа 3 на дорогах все уже ржавинькие и гнилинькие ездиют в основном
ну наверно потому что по качеству зборки движком эргономикой и тд. на порядок выше чем девятка
Giga Kuchuxidze
"volkswagen das auto" - этим всё сказано!
Golf 3 : ГУР, неплохой диапозон двигателей от моновпрыска до полноценого инжектора, печка не плохая, и удобная . А по поводу старости не так часто будешь ремонтировать одну и туже часть как у девятки !
тоже мучал этот вопрос - выбрали 99. (это ж конструктор, дешевые запчасти - делай че хош)
Dr. Tracks
Если често выбрал бы фольс сома имея уже говорит о себе !!