Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете что лучше купить. Фольсваген гольф (850 тыс) или тайота аурис (830 тыс.)? И почему

я взял бы гольф
Константин Савкин
Лучший ответ
Да Гольф - всегда стоил на 15-20% дороже, чем любой другой автомобиль подобного класса и оснащения! Я бы, если честно, не брал бы ни то, ни другое.. . Посмотрите, например, Рено Меган 3 - шикарная машинка!

авенсис постарше годом.. . или пассат....
Роман Соколов
VW потому, что Das Auto
Баха Рисбеков
гольф зч в любом ларьке огромный опыт ремонта в любом сервисе и реально хорошая тачка
гольф, это классика жанра! А потом и продать легче будет.
Я бы взял Астру, а из этих двух Гольфа, но знайте что он не стоит своих денег...
Nissan Juke, т. к. там клиренс повыше, чем у Гольфа и Ауриса :)
R!
Roman !!!
фольц более привлекателен т. к. лучше качества материалов ( мое мнение) так же шумка лучше (мое мнение) , ну и вообще как то немцы понадежней)) (опять же мое мнение )
если важна надежность бери Тойоту, если все остальное Фолькс.
Фольсваген надёжен.
Моё мнение, что гольф, раньше пришлось поезить на втором стареньком гольфе, одним словом надёжный аппарат не смотря на возраст, теперь у друзей есть 5-ый и 6-ой гольф, оба довольны и ни каких проблем с машинками!)
Я хоть и не вожу автомобиль, но с уверенностью скажу, что тойота лучше. Не большой расход, надежный и практичный автомобиль. Да Японские машины все хороши!
Joha Joha