Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять Mitsubishi Lancer Evolution IX или Subaru Impreza WRX STI 2005г.в.?
Mitsubishi Lancer Evolution более практичная машина!!!!
Subaru насколько мне известно в обслуживании дорого обходиться, а так обе тачки достойные. Но практичее наверное Лансер будет.
это вечная дилемма :) ..эвиг поинтересней помоему-в нем еще теплится дух самурая.. субаря както огражданились.. а вообще к кому душа лежит того и бери, а то будеш потом советчиков проклинать :)
это вечный спор что брат эво или мпрезу! но насколько я знаю импреза на ралли себя лучше зарекомендовала чем эво! но в алмате прощи продать импрезу чем эво потому что импреза щитается лучше конешно я согласе что на импрезу запчасти дороже но она покрепче чем эво! просто у моего папы сначала эва была а пото импреза!
Мицубиси конечно же, не прогодаешь!
Не смотри на мой возраст но в машинах я отлично разбераюсь.... я смотрел сравнение этих машин.... начну с того что если ты живешь в деревне поселке или еще в районах где дороги убитые то субару так как даже самая обыкновенная комплектация уже большой подоплек на ралли... для средних и хороших дорог Ево куда лучше и по манере езды и по практичности и адоптации в ситуация на асфальте.... правда для города я бы предложил еще два варианта которые вот думаю сам через год брать тока незнаю какой ...Alfa romeo 159 и mazda rx 8 посмотри на этом сайте про машины auto.ru
ЛУТШЕ ВЗЯТЬ Mitsubishi Lancer Evolution IX НА ИМПРЕЗУ ЗАПЧАСТИ НУ ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ
imreza wrx sti
я бы импрэзу взял
она лучше
Я бы Волгу взял, но этот вариант не рассмотривается: (
У знакомого Лансер есть. Говорит машинка резвая, но панель приборов трещит.
Правый руль не бери, при перестроении трудно будет.