Стоит ли с этим вообще связываться?
автогражданка.
водительские права.
транспортный налог.
бензин.
авторегистратор..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли купить машину в неплохом состоянии до 100 000 рублей?
Да. Можно. ВАЗ 2105 - 2107
Вполне достойную. Практически в идеале.
Я честно не представляю себе жизни без машины.
Вполне достойную. Практически в идеале.
Сотрудник купил Ниву, для поездок на дачу и рыбалку за 95тыс. Вполне нормальная машина. Для повседневных поездок у него более дорогая и престижная.
Живя в крупном городе с метро и не имея дачи. совсем напрасная нервотрепка... авто не надо в малых городах и селах. где есть вопросы к транспорту без него сложно. дачники - подснежники польуются своим железом не много. до 5 - 8 т. км в год, и не считают авто затраты для себя существенными, они не выходят за 15 т. р в год и их это устраивает... что до машин. то да 8-10 года передний привод проедет 10 и до 90 т р есть такие машины и от ВАЗа. и от всяких некогда у нас собираемых, смотрим аавто ру и видим. что чел за Нексию за 13-14 год просит около 120 т. р. за 21122 9 года 70 при пробеге в 90 и т. д
Можно, только искать надо!!!
Конечно можно. Ориентируйся на подержаный Sitroen. Машины настолько надёжны, что в Италии даже анекдот придумали про излишнюю надёжность французских моторов, где таковые были поставлены на пассажирский самолёт. В России подержаный Sitroen можно купить как раз за эту сумму.
Я бы за 100к взял бы велик. И даже не один, если речь не идет о топах/предтопах.
Евгений Береснев
Я бы посмотрел как ты на велике в Анапу из Питера сгоняешь....
Олег Дерк
зимой на велике в больницу..
ШЕДЕВРАЛЬНО..
Только если классика
Вот http://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html очень хороший и не плохой магазин по продаже авто по очень доступным ценам и хорошего качества. Сам как раз тки свою машину тут и покупал и очень ей доволен.
Смотря сколько нужно передвигаться. Да, расходы очень большие. Но если переезды и катания часто нужны, то машина, всё же, оправдает их. Будет забирать всё что ты перечислил, + поломки, время, силы и т. д.
Олег Дерк
Ну так то да.
но сами посудите..
на маршрутке дорого.
в область съездить то нужно много времени.
больницы сокращают бесплатные..
СУКИ..
так что весело блд.. жить в регионе..
но сами посудите..
на маршрутке дорого.
больницы сокращают бесплатные..
СУКИ..
так что весело блд.. жить в регионе..
Олег Дерк
уже чтобы тупо положили в больницу слышал по слухам в подмосковье берут 7 000 рублей!
на обследование!
пиздц
на обследование!
пиздц