Выбор автомобиля или мотоцикла
киа сид,форд фокус,рено меган? что лучше?
сид без разоговоров у фокуса ходовка разваливаеться и расход бензина громадный как у джипа меган не знаю не сталкивался
У меня Ford Focus C307 GHIA 1.6 115 л. с. 2007 года. Отличная управляемость, стабильность на высокой скорости, отменное прохождение поворотов. В комплектации GHIA есть все необходимое для того, чтобы наслаждаться вождением. Я очень доволен!
«Плюсы» автомобиля Ford Focus
Энергоемкая подвеска, ямы почти не чувствуются. Хорошая шумоизоляция. Управляемость на высоте, что достигается так же и благодаря активной задней подвеске. Маленький расход топлива. В комплектации GHIA есть все необходимое, в том числе круиз-контроль, двухуровневый климат-контроль, датчики света и дождя, зеркало заднего вида, которое автоматически затемняется. Комплектация GHIA так же подчеркивает и внешний вид машины, в том числе и тем, что указатели поворотов расположены на зеркалах.
«Минусы» автомобиля Ford Focus
Несущественным минусом является жесткий пластик обивки дверей. Чуть более существенным, по моему мнению, является то, что двигатель 1.6 115 л. с. должен иметь более хорошие динамические характеристики, но в Ford Focus эта мощность задушена электроникой и европейскими стандартами.
«Плюсы» автомобиля Ford Focus
«Минусы» автомобиля Ford Focus
Посиди в каждой, поезди на тест-драйве. Что понравится - то и бери. Не думаю, что у машин одинаковой категории есть существенные отличия. Одно могу сказать точно - у Рено очередей на сервис, в отличии от Форда, нет (в Москве) . Сам езжу на Мегане.
Самый надежный из троицы Сид
доплати и возьми VW Jеttа
У всех свои детские болезни, Но на дорогах больше форд встречается.
Форд.
форд фокус надожность, а хечбеки ето ище и красота
рено меган клево выглядыт
рено меган
Форд лучше.
ФОРД- дешево и сердито