Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше форд фокус или киа сид,
конечно бери Форд фокус он практичней и надежней да и с виду он замечательный
У меня Ford Focus C307 GHIA 1.6 115 л. с. 2007 года. Отличная управляемость, стабильность на высокой скорости, отменное прохождение поворотов. В комплектации GHIA есть все необходимое для того, чтобы наслаждаться вождением. Я очень доволен!
«Плюсы» автомобиля Ford Focus
Энергоемкая подвеска, ямы почти не чувствуются. Хорошая шумоизоляция. Управляемость на высоте, что достигается так же и благодаря активной задней подвеске. Маленький расход топлива. В комплектации GHIA есть все необходимое, в том числе круиз-контроль, двухуровневый климат-контроль, датчики света и дождя, зеркало заднего вида, которое автоматически затемняется. Комплектация GHIA так же подчеркивает и внешний вид машины, в том числе и тем, что указатели поворотов расположены на зеркалах.
«Минусы» автомобиля Ford Focus
Несущественным минусом является жесткий пластик обивки дверей. Чуть более существенным, по моему мнению, является то, что двигатель 1.6 115 л. с. должен иметь более хорошие динамические характеристики, но в Ford Focus эта мощность задушена электроникой и европейскими стандартами.
«Плюсы» автомобиля Ford Focus
«Минусы» автомобиля Ford Focus
У Фокуса ресурс намного больше.
да ни какой разниы но у форда сервис развит больше
а почитай отзывы -обе неплохие
форд!!
Лучше Kia Pro Seed. Отличная машинка
Сeed лучше. Focus - стремная машина.
Форд.
Одназначно Форд! Помоему и думать ненужно, за всё говорит показатель цена/качество!
Кия сид лучше подходит для РФ, подвеска же Фолда не такая как у кии, хотя Форд выглядит предсперктивнее