Выбор автомобиля или мотоцикла
Форд фокус или Киа Рио, для города. Пробег 100тыс на каждой из них. 2011 год и цена одинаковая
Фокус конечно уже классом повыше, но в плане надежности похуже будет.
Фасоля Дмитрий
Почему по хуже, выше пишут что Рио одноразовая машина?
форд конечно. киа это одноразовая консерва
Andro Sakhiashvili
Зачем писать чушь если не разбираешься в авто?
Фокус естественно.
одинаково пежня, но хотя фокус лучше
у форда кузов на удар крепче, рио просто из промокашки сделан
какие поколения тачек? 2 или 3?
Киа на мой взгляд. Форд он какойто игрушечный и застрявучий даже в песке.
Изначально Форд стоил на 150 тысяч дороже ( одинаковые комплектации ) и если сейчас цена одна, то наверное это о чем-то говорит.
ну чем новее тачка тем лучше, фокус в принципе не плохая тачка, смотря в какой состоянии она, а киа я бы не взял. хотя она будет экономичнее форда
У фокуса сзади многорычажка. Рулится лучше. Но и ремонт сложнее. Опять же какой фокус, какой движок?
киа. форд потом не продать
Фасоля Дмитрий
Почему?
Киа куда лучше будет потому что корейские машины очень надежные и на каждый день машины лучше не придумать как по мне в плане удобства. У дилера https://agalat.ru не так давно покупали себе эту машинку.
Киа Рио- это ваш идеальный вариант. Стоимость обслуживания не кусается, запчастей куча, как и аналогов. Надёжный автомобиль. Если правильно обслуживать автомобиль по регламенту, то будет ходить годами и не ломаться. Главное чтобы до вас его никто не обжарил. А так вообще автомобиль экономичный. Двигатели, коробки ресурсные. Если автомобиль не перекрашивался, то гнили почти не бывает на кузове. Так что советую вам взять Рио, но выбор всё же за вами. Удачи.