Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Chevrolet Tahoe , Mercedes G-class Galenwagen или Toyota Land Cruiser ?
Учитывая расход топлива, живучесть автомобиля и цены на запчасти.
Тахо однозначно, живучей подвески и мотора не найти.... кукурузер и мерс дороже почти вдвое/втрое. Тахо жрет меньше так как цилиндры вырубает и гоняет на 92-м. Ваген и кукурузер на 95....с понтом экономия. И цены на запчассти дешевле.
Renault Megane Grandtour
Ланд-круизер или Лексус лх 4.7 самые надёжные аппараты расход А-95 средний 22л но можно газ поставить и экономить . Движок 4.7 л 279л автомат тихий салон подвеска самое то удобный авто. На Мерсе Вагене расход 25л минимум подвес жеский и после 100 т .км авто надо перибирать по полной программе .Тахо авто простое но походит только фанатам американских мобилей расход А-92 средний 20л .Бери Лексус лх или Ленд-Крузер !
Gelandewagen
Не согласен с Айдамиром Абдулахметовым. Во-первых, Tahoe не собирают в россии, это прекрасно конечно. Но нехорошо то, что он официально не поставляется на российский рынок, так что никакой 3-х летней гарантии на него не будет, и с запчастями, как мне кажется, могут быть проблемы.
Galenwagen в обслуге очень дорогой, как уже сказали.
Вывод: лучше Крузака взять)))
гелик и все
у нас в семье Тахо уже 3 года. машинга отличная пробег 90тыс с копейками. сменил только оптику. союбрали из на Автоторе. тамже где Эскалейд. расход 18 литро 92 но можно и 16 если не выжигать. обслуживание дешовое прблем с запчастями нет вообще даже у нас в Оренбурге. так что бери и не парся.. .

митсубиши паджеро-спорт
Gelandewagen и только Gelandewagen!!!!Все остальные отдыхают, желательно черного цвета 55АМГ
Chevrolet Tahoe самый живучий из них меньше всего жрёт бензина и самый мелкий налог вообщем одни плюсы да и ещё з\п не дорогие!
но если много денег и их некуда девать то Бери Гелие он супер дорогой в обслуге и з\п дорогие Б\ина Жрёт дофега! вообщем если ты богат то бери если нет то только ТАХО!
Если по совокупности то Круз.
Если учитывать расход топлива и цены на з/ч, то лучше будет шевроле, но с живучестью будет фигово, если шевроле собрал ТАГаз (один из дилеров шевроле в России), но сама фирма шевроле даёт 3 года гарантии на свою продукцию. Мерседес и ланд круизер много топлива жрут (так как полноприводные, но у мерседес есть такая и с передним приводом). Да и цены на з/ч будут большими.. (чего один калинвал стоит).. но родные детали у двух последних живут намнооооооооого дольше...
по мне так гелик- в чем то легендарный...
тахо живет миллион лет. двигатель. т. к. по американски. ну и собственно это машина, а это недоросли остальное