Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать русскую машина с более 100т. пробега? посоветуйте с каким пробегом лучше купить

Совет простой , чем меньше пробег , тем лучше ))))))))
Леонид Горбатенко
Лучший ответ
вот мою недавно уже следующий после меня хозяин продал. у меня она пробежала сотню и у него - еще сотню.

Движок как новый, коробка - один раз на 70 тысячах меняли синхронизатор.

так что не хуже других.
Мари Мари
У кента ваз-пробег меньше сотки-уже вовсю сыпется. Новая машина РФ будет сыпаться так же.
Влад Чёрныш
русских машин лучше не брать.
Игорь Рытов
Нет таких машин ,русские не имееют отдельного автопредприятие ,а из Российских можно брать но не классику и не машинки симейства ВАЗ 2108 ,это прошлый век ,тем более не лучший. Покупая авто российское ,да и иномарку нужно смотреть и делать выводы к о состоянии и цене. брать можно с пробегом и 150 тыс км ,но з ацену ,чтобы вы мохли поставить на ход это авто так чтобы хотябы тысяч 30 км вы не тратились на её ремонт
А я брал девятку с пробегом180т. к-два года откатал и продалс пробегом230!!.Так она без переборки у знакомого до сей поры бегает-все зависит как за ней следить.
Павел Яшихин
Лучше купить машину!!!
российскую или советскую? НЕ БОЛЕЕ 30000
по фигу пробег. надо состояние смотреть. у знакомого калина пробег уже 100000 и кроме регулировок с машиной ничего не делалось. а машину можно и за 10000 пробега убить а может и в 200000 машина как новая будет. смотря как следить .да и смотать можно километраж.
500т по горам по полям лада приора
Ayman Hassan
русские машины-дерьмо!! ! лучше не брать
Андрей Ф.