Выбор автомобиля или мотоцикла

первая машина... что посоветуете по цене до 75000-80000?нужны адекватные ответы. можно с пояснением или личными примерами

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! =)
За такие деньги иномарку не бери, замучаешься чинить. Возьми что-нибудь из девятого семейства ВАЗ, они ремонтопригодные и в вождении лучше чем задний привод. При покупке смотри, чтоб масло нежрала и шруса глянь обязательно.
Юрик !!!!!
Лучший ответ
Можно взять Святогор (АЗЛК) с двигателем Рено, с двигателем и коробкой проблем не будет, остальное просто починить самому. И где что примнешь не жалко. Сам учился на такой и жалею, что отдал.
Oleg Гладышев
Возьми нашу 2108, 2109, 21099, передний привод, если где и помнёшь не жалко, ремонт недорогой, а денег будет побольше переходи на иномарку
праворукую тойоту .
раньше советовал начинать с гав. а типа ВАЗ. теперь думаю. что лучше не начинать никогда, есть выбор бу ино
интересно а что можно купить за такие деньги кроме ВАЗа ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да и ВАЗ приличный некупишь....
Vit Ber
попробуй волгу 3110... намучиешься по началу, но научишься всему. дешево в обслуге, не угоняема, ремонтабельна в любой глуши и с гаи нет проблем.
Соран Тахер
тока 6 -ку.
добавь 20000 и купи рено19 европа в прекрасном состоянии. по обслуживанию дешевле 2109, больше ее, расход бензина меньше. у нас уже 2 года такая, живем и горя не знаем, только 2 ремонта и то по нашей вине. цены на них разные в зависимости от состояния кузова от 75000 до 130000. посмотри на сайте www.renault19.ru