Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ваз 2114 или 2115 ?!

Сашка Namalsk
последний пост написал пургу про то что сиденья не складываются, они складываются на 14 и 15 одинаково, 15-ка лучше в пятсот раз, потому что у нее нет сраной 5-ой двери которая бренчит по жизни и гниёт за 5-6 лет, зимой жопу Меньше таскает на 15-ке, т. к. база удлинёная, бОльшой багажник еще один плюс, летом полноценно можно в машине поспать разложив сзади сиденья, задние фонари конструктивно не ипут мозг как это обычно бывает на 9-ке (14-ке), двигло бери с 1.5, а то на 1.6 двигло с завода поршневая прослабленая и тарахтит на холодную как трактОр, одним словом я за 15-ку!
Константин Лизунов
Лучший ответ
14 короче, та же 9-ка (но у 9-ки бампер неубиваем) , 15-ка длинная, а так все схоже. Полиция на них гоняет... Муж для сына выбрал 15-ку
в 15 зимой теплей-салон меньше
Не совсем корректный вопрос. они одинаковы по качеству.
Разница только в твоих предпочтениях, 15 седан, 14 хэчбек.
в 14 если сложить сиденья поболе можно загрузить.. .
хотя салоны одинаковы... .
ну из субъективного, 15 немного боле заносит зад, но это чисто субъективно...
Те яйца только в профиль.
Tolya Isaev
А что слаще: хрен или редька?))
Машинки совершенно одинаковые, но из за задней двери, точнее её конструкции ужасной лучше 2115
Шандро Оглы
15 теплее и потише зад не такой гремучий. В 14 легче погрузить что-то объёмистое, зато 5я дверь очень подвержена коррозии, в остальном одинаково, хорошие машины, правда были больше их не производят, а не новую брать ну нафиг эту лотерею
V. R.
каждому свое. по мне так 2115 лучше
Наверное, BMW.
идентичны
Yuriy. Lipsyuk
Кака разницца то....
Дима Савчук
Ну 15 в России популярнее, у нас седаны больше любят, зато 14 легче парковать, она короче. Если бы у 15 складывались сиденья, я бы при одинаковых двигунах и цене советовал бы 15, а так как сиденья сложить мона ток в 14, выбирай на вкус. При сложенных сёдлах больше влезет в 14, но если сзади кто-то сидит, 15 будет повместительней.
Вячеслав Забродин И не слушай нюпа, что написал про складыванье сидений в пятнахе, этой функции у них нет, и база у 14 и 15 одинаковая, короче не ведись на тролей.
Ну мне нравиться 14, т. к. жопа не длинная, да еще и 5 дверка
14-ку бери 16 клапанов.... самолет!
Роб R