По "потрохам" - одно и то же практически, а вот кузов десятки уже родом из 90-х, а не конца советских 70-х (корни у 15-ки от 08).
10-ка явно эргономичней, удобней посадка за рулем, а главное - на заднем сиденье можно сидеть спокойно с ростом выше 1,5 метра, в 8-9-м семействе (соотв и 2115) задним пассажирам очень тесно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лутше ваз 2115 или ваз 2110????
15ка добрей.
15тнашка-лучше
по мне так 10ка
Отвечаю-тк в теме!! сначала ездила на 2110....короче ужас... все летит.... все ломается... из сервака не вылезала.... но машина по обзорности, по салону удобнее.. Уже месяц езжу на 21150....красота.... ничо не гудит, не трещит, не отваливается. Правда салон не такой удобный, обзорность другая, но я уже привыкла). Короче 21150 рулит!;)))))
Да по сути это одна и та же машина, только в разном кузове.. . тот же движок, если не 16кл. та же подвеска.. . но если учесть, что 15шка это та же 99-ая, только с обвесами пластик. ( причем как правило плохо подогнанными) , то лучше уж десятка.. . Все по современней кузов...
один хрен лежать под ней. русиш автопром - фигня полная. я двенашку ровно через месяц продал. иномарка старше двенашки на 5 лет и во много раз меньше проблем принесла. (точнее совсем без проблем) . а один мой друг после покупки 2110 за месяц 3 раза на гарантии уже был. спрашивается - какого чёрта покупать это барахло если НОВЫЙ автомобиль раз в неделю приходится на гарантийный сервис возить?
практичнее, дешевле, проще - 2115.
У моей Сестры 10, Свояк говорит неплохая машина !!!
у меня 14-я ездит нормально ничего особого-запчасти в любой булочной купить можна- ездил на десятке ничем не лучше-попросторней это да. мне 2172 больше всех из русских нравится
лутше 2112
15лучше
однозначно 21104 .
из двух зол выбираем меньшее =) 15-ая
15-ка лучше - меньше проблем
и ту и ту ремонтировать, но под 15хой лежать дешевле
Три года езжу на пятнашке - проблем нет.. . Да и запчасти на порядок дешевле.
это все одно и тоже вот у меня 10 ка у друга 15, ну как тебе сказать и та и та тарахтит в салоне а так транспорт как транспорт, советую мерса 124 купеху )))) вот попреятней будет
Лучше TOYOTA CAMRY
15-лучше!!!!