Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать джип Лексус,если только здала на права?Или чутче какуюто по меньше?
Или чутче какуюто по меньше?
имхо лутше поменьше пожалей других участников движения не дай боже в кого въедешь))))))))))
если есть такая возможность, почему нет? Главное, застрахуйте его по КАСКО и, вперед ..))
можно
тебя все и так бояться будут и пропускать
на маленькой машинке вообще не заметят
хм забавно, советы все дают исходя из соображений безопасности самого новичка, а ведь "чайник" на дороге в первую очердь опасен для других участников движния! ну садитесь уж сразу в танк и давите всех подряд! вас как новичка и так все увидят, а вот вы потенциальная опасность в большом авто без опыта!
p.s. в семье моих знакомых, водителя с 30 летним стажем "убил" чайник на джипе, виновник аварии не пострадал, авто надежное, зато проблем себе нажил! не выеживайтесь, купите что попроще!
Конечно, стоит-кататься так кататься!
лучше для начала какую нибудь попроще.
Да какая разница какой автомобиль.... Главное не смотреть на себя в зеркало и не красить ногти за рулем.)
для начала лучше покупать какую не жалко)))))) ) а через годик можно и хорошую взять...
если деньги позволяют, то почему бы и нет?
Купи себе ту, в которой по безопасности стоит 5+
А то Лексусы только на вид такие огромные, при ударе 60км\час пол капота в мясо. БМВ, ВОЛЬВО или Ауди.
лучше сразу инфинити чо мелочиться)))
Каско обязательно (страховка от всего), а лучше купить сначала подешевше и б/у-посмотреть на динамику аварий и повреждений (опыта нет, по любому будет) и через год купить что угодно. Или взять Малчыка на Гелике чтоб ездил всегда сзади, чуть левее-тогда можно сразу)
Если деньги есть на лексус, купи 2 лексуса. Один будет на запчасти.