Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать права на категорию А ?

Мне нужны права на категорию А. Стоит ли покупать права? Или лучше здать!? Какие проблемы будут, если обнаружит, что права фальшивые ?
Ps.Вопрос для меня серьезный пожалуйста ответьте с пониманием!
Права нужны для того, чтобы покинуть страну! (Уехать жить за границу)
Нету времени учиться !
Ну если нет времени учиться, то я думаю ответ очевиден.
Биржан Ихатов
Лучший ответ
Блин, а какие последствия могут быть за подделку документов?
Уголовная статья и судимость...
Чтобы купить настоящие права, потребуется минимум 100 тыс. руб. + 2-3 надежных посредника. С улицы не купишь, не те времена. Хватит бабла?
А в метро или по интернету эти фантики спалит любой участковый, даже без пробива по базам.
школота жжет...
права нужны, чтобы покинуть страну))) на мотоцикле чтоль ехать собрался? ну так едь без прав))) один хер, безмозглому права не нужны...
Камбар Серик
Konstantin Kanderoff Я же написал пожалуйста ответьте с пониманием! Если не знаете. Молчите в тряпочку. Бесполезный.!
там выучитесь
Friedrich Putz
Стоит учиться и сдать самому
=.
=Женек=- .
Покинуть страну на мотоцикле?
Сергей Канцер
на мотоцикл?
Шевчик Сергей
Они вообще не нужны
Ooo Ал-Сервис
Вам нахрена покинуть нас?
Konstantin Kanderoff Знаете вопрос трудный. Но в кратце (Устал от такой жизни!) Ведь зачем жить там где тебе плохо! Если есть куда лучшее место для переезда!
Жозе Жозе чтобы дебилов было поменьше в России
нахрена учиться и сдавать самому, если собирается покидать страну
Ну вообще если купить права в нормальном месте, то они не будут фальшивые, они будут настоящие. Просто вас внесут в базу задним числом, так многие делают. Если нет таких знакомств, то тогда лучше учиться, я слышал что можно приплатив закончить экстерном, быстро, но это нужно договариваться отдельно. Есть авто школа, я там сдавал, можно попробовать договориться, что бы вас внесли в списки на получение прав в ближайшее время, но повторю это нужно узнавать отдельно. Московский сайт автошколы https://www.vikan.ru/ можно проконсультироваться. Удачи
даже важна не стоимость, она стоит на втором плане, а ОПЫТ вождения хоть какой-либо.. Это же другая страна, совсем другие правила. Если сваливать на совсем - сдай лучше там, проблем будет меньше.