Джипы недешёвые.
Водилы на фермеров не похожи.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем люди покупают джипы с кузовом сзади?
не от жиру многие такие машины покупают ...
К примеру берем додж рам 2500 мега каб 2006 год ...в Америке стоит 20 000 - 24 000 долл. , доставка примерно 6 - 7 000 долл. ..а растаможка на физ лицо такого аппарата выходит 29 000 долл. ..а если ввозить его как грузовик до 5ти тонн ...то выйдет максимум 11 000 долл. ..вот и счиатй ...понты это или просто экономия!! !
Если 2003 год купить то сама машиа дешевле, и растаможка примерно 8 700 долл.
PS Простой джип как грузовик не растаможишь.
Так лучше показать солидность кошелька
Джип и пикап, построенный на его основе различаются в цене до 20% (пикап дешевле) - собственно, поэтому порой их и берут, когда хочется внедорожник, а полноразмерный финансы не позволяют. Потом, если человек часто ездит на дальние расстояния в различного рода приключенческие экстремальные пробеги, пикап лучше - в него можно загрузить столько, сколько не поместится в обычный внедорожник.
Для deameat советую посмотреть документальный фильм "Бесценный доллар".Там показывают автосалон с Лексусом и ценником и подробно рассказывают почему в Америке низкие цены.
из-за экономии (ниже растаможка), из-за практичности. и это не джип, а пикап
Это для бабла
Пикапы очень удобны в хозяйстве, и там их покупают по делу, а у нас для понтов... например поставить в кузов дуги и огромные колонки, чтобы музыку играющую в магнитоле слышало по меньшей мерпе еще 3 квартала вокруг
там возится лодка (очччень люблю рыбалку, муж привлек)
пьяных грузить легче :)
например человек работает в торговой сфере... мне кажется удобно
или же связан с стройками цемент, церезит не пачкают обивку багажника... шлангом смыл кузов и порядок.
не знаю как вам а я вижу много приумуществ, да кстати и разгружать поклажи удобно.

Чтоб на дачу за кортошкой ездить.
Да тут всё просто!!! !
Они Жиреют быстро! !
А Кузов для того, шоб возить там свою ЖОПУ!!! !
А солиднось Джипа для того.... эээээээ.... Жир то нынче тоже дорогой!! !
Нада статус держать!
Они Жиреют быстро! !
Нада статус держать!
Это кошелёк такой.