Здравствуйте, ищу первое авто.
Знаком с рынком и знаю что меньше 300 - 500 ничего толковое не взять.
Захотелось повысить уровень знаний не в теории, а реально.
Бюджет до 100 тыс
Желания два, ровные документы, читаемые номера на силовых элементах.
Подбирать буду с подборщиком, но и вы подскажите что лучше взять.
Ланос
Иран кудухо Саманд, да знаю что пежо 405, а Пежо это беда
Ниссан Альмера
Хундай
Киа
АвтоВАЗ не хочу …
Спасибо …
Выбор автомобиля или мотоцикла
Первое авто. 300 тысяч и катайся или 100 тысяч и собирай конструктор…
Японские Альмеры N15 уже сгнили на свалках. Хотя с двигами и трансмиссией у них все в порядке- просто кузовное железо как промакашка -хуже челябинского. Альмера N16 англичанка и по кузовщине двигам даже на разборках ничего не найти. Альмера Классик это Самсунг SM3 и тащить из Кореи бу запчасти никто не будет. Если хотите чистокровную японскую машины которая прослужит еще прилично смотрите Suzuki Liana до 2007г с 1.6л двигом (106лс) 5МКПП передним приводом (полноприводные этих годов уже не стоит рассматривать) и с пробегом 150-200тыс км кузов или универсал или седан. Такая как раз вписывается в бюджет 300 тыс. рублей и имеет большой остаточный ресурс. За 100 такая тоже будет смердячим трупом как и остальные из вашего списка да автоподборщик с таким бюджетом даже не возьмется искать живое авто.
Все это херня!
Первое авто, это то, которое ты сможешь СОДЕРЖАТЬ и ОБСЛУЖИВАТЬ.
Первое авто, это то, которое ты сможешь СОДЕРЖАТЬ и ОБСЛУЖИВАТЬ.
даже за 300 и 500 будет конструктор, так что по любасу придется руки приложить
На самом деле, встрять шансов больше с авто за 300,чем за 100 000,ибо когда продают за 100к, даже если нарвешь на перекупа, ты переплатишь, но меньше, в то время, как взяв телегу за 300,есть шанс, что это убитое ведро, которому цена на самом деле раза в 2 меньше, особенно, если это ино... (правда за 100 000 иномарка вообще ездить не будет))
300т и доехать до дома, потом ремонт, за то иномарка.
Калину можно за 80 найти, вложить 20 и ездить
Ниссан альмера.
Ты пишешь "ищу первое авто", ни разу не ездив уже осуждаешь тазы. Я ездил много лет и ничего плохого про них сказать не могу. И да, если есть желание трахаться с запчастями, ВПЕРЕД!
Nurjan Nurbolatov
А с запчастями на таз не придётся трахаться, что ли?
радует что из всего дерьма что ты навыбирал есть хоть один японец. хоть и тоже откровенно дерьмовый. на самом деле за 300-500 легко можно купить то же самое что и за 100. а если купить за 100 то не так обидно. перекинул движок с кпп на контракт, обслужил ходовку в круг и кайфуй.
знаком говорит с рынком. навыбирал корейцев, которые чуть лучше китайцев, которые чуть хуже совкопрома и говорит знаком с рынком. уходи, мазохист
знаком говорит с рынком. навыбирал корейцев, которые чуть лучше китайцев, которые чуть хуже совкопрома и говорит знаком с рынком. уходи, мазохист
До 100? Классика или 10-15
Похожие вопросы
- какое авто посоветуйте взять в кредит в районе 650 тыс.руб?первый взнос 300 тыс.руб. первый взнос 300 тыс.руб
- Какое выбрать первое авто (в 18 лет), за 200-300 тысяч рублей (с пробегом, не российские, не логан, не ланос)
- Если есть примерно 300 тыс руб, плюс запас 50 тыс на расходы вначале владения, какое из этих трех авто выбрать?)
- Первое авто, или что лучше купить до 250 тыс ?
- ЛОМАЮ ГОЛОВУ какое первое авто взять тысяч за 250
- Кто покупает Ланд Крузе 20 лет, пробег 250-300 тыс км. за 800-900 тыс руб?
- Какой авто можно рассматривать как "первое авто" Hyundai Getz 2011 г или Toyota Camry 2002 г в районе 300 тыс. руб обе?
- Авто на бюджет 300 тыс. рублей
- Авто. Что лучше купить старого немца за 300 тыс и на 300 тыс дать ему ремонт или купить новый логан солярис и т. д. ?
- Мужики, есть возможность купить себе первое авто чайзера 98-2000 годов тысяч за 300.Как думаете, стоит того?