Выбор автомобиля или мотоцикла
ЛОМАЮ ГОЛОВУ какое первое авто взять тысяч за 250
К спектре присмотрись, по мне так самое лучшее в данном ценовом диапазоне, по динамике она нормальная, и обслуживание недорогое, да и у знакомого есть она, так уже 300т. км прошёл и только расходники менял, ну это лично мое мнение :)
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет. Можно поискать Нексию, но они гниют сильно. Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе. Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький.
Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GD или 626 GE - отличные машины, уютные, надёжные.
Можно брать Ауди 80
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GD или 626 GE - отличные машины, уютные, надёжные.
Можно брать Ауди 80
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
за 250 только таз
Главное сильно не выебывайся с такими деньгами. Смотри класс С, не выше. Класс С будет посвежее.
не покупай-построй сам сейчас можно регистрировать самоделки
Слюшай, бери новый машина, да.
Логан
Акцент-очень хороший вариант, как и спектра, Корея рулит! Немца нормального за такие деньги я думаю не купить!)
акцент либо лансер 9 годов 03-06
не знаю
Похожие вопросы
- Первое авто. 300 тысяч и катайся или 100 тысяч и собирай конструктор…
- Какое авто взять начинающему? (200-250 т. р)
- что лучше? в качестве первого авто взять болеменее нашу или старую иномарку?
- Посоветуйте какое первое авто взять для 20 лет, до 10000$, чтобы обслуживание не дорогое было, и ездить не стыдно было
- Первое авто, или что лучше купить до 250 тыс ?
- Что вы бы взяли в качестве первого авто? Бюджет примерно 250 тысяч рублей?
- Что лучше взять в качестве первого авто? ДРУГИЕ АВТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!
- какую лучше взять в качестве первого авто
- Подскажите какой автомобиль лучше взять за 200-250 тыс.руб. для работы?
- Помогите с выбором первого авто (до 250 тыс)