Выбор автомобиля или мотоцикла

какую бы машину вы купили себе будь у вас сейчас 650 тыс руб.?

ну если бы собрались купить.
короллу механику
Илья Годжек
Лучший ответ
б/у honda accord, т. к. на новый mazda6 не хватит
Шкоду.
Есть и больше, но деньги серьезные на железяку тратить не буду. Квартирку еще одну собираюсь купить. Может пригодится.
Сергей Якимов
Лехус какой-нть, если хватит.
Запорожец. И сделал бы из него офигенный кабриолет.... И на обмыть бы лаве осталось
Максим Браун
Вот эту ! А ты, если хочешь, можешь сам что нить подыскать вот здесь !
Грузопассажирский бусик типа Форд-Транзит, Фольксваген-Транспортер Т4 или Мерседес-100D с диз. двигателем. Хотя я себе 7мес назад такой купил, только грузовой вариант и машиной доволен. Можно возить что угодно и она еще экономичная и просторная.
нее, не хватит, лучше подкоплю)
Тимур Мамаев
Honda CR-V, либо Subaru Forester 2004-2005 года с "ПРАВильным" рулем. Скорее всего, Субару! Ну, если бы собирался купить!
Toyota harrier,bmw x3,honda cr-v,land rover но только б/у на новый подкопить придётся (лично я бы harriera взял одно и то же что и лексус RX300 только праворукий) а так машина тема
Stoll Valeri
Дом на колесах)))
русскую тип 12-14 и тюнинг бы забоБАХал, чёткий, а если так прост машинку то Opel Astra
Да уж, почитал тут желания народа.. И Феррари и Хаммер..)) )
Ну если серьезно то за 650 000 ещё в декабре можно было нормальную машинку взять, а теперь ужас какой-то! Даже Форды и Шеврале подскачили в цене!
Я бы взял только из новья Мондео например!! ! И класс авто впечатляет и цена! Мне нравится!
мне бы нехватило
Лансер десятый
шкода октавиа
ниссан
лексус рх 300 2001 года
_ _
Grand Cherokee Машина супер!
ланцер или сивик, ну может быть мазда3
Микроавтобус
Kirill Shakirov
Я бы себе HAMER купила....
Тимур Мамаев Hammer за 650 тяжело найти)))))))минимум мульон)
Харька 3 литрового!!!! Обоюднывай вариант за эти деньги!
Varon El Mejor
Focus-оптимальный вариант.
SAAB 93 Sport sedan.
лексус
красный феррари гг ну а ваще мне кажется тайота королла черная классная тачка)))