Выбор автомобиля или мотоцикла
Беру ГАЗ 31029 1993 г До этого ездил на копейке76г.Какие плюсы и минусы ГАЗа?На что обратить внимание при покупкпокупке
запчасти дорогие, пройдись по рынку и сравни, ну за комфорт надо платить, плюсы-ресурс движка большой, аварийностойкий, короче карабэль
Одно слово-КОШМАР! Плюсов нет, это один жирный минус
привет супер знаток автораритета
просто бери и не заморачивайся, ГАЗ 31029 1993 г - это супер авто ...в крайнем случае можно на металлолом сдать
Остановится и не покупать
Загнать газ в лес. И слушать как он гниёт.
Одумайся! Тебе что, мало нормальных машин? Я за эту баржу больше 100$ не дал бы!
Александр Мельников
Я и не даю...Но по работе вожу стойматериалы и инструмент...У копейки сдох движок от этого...
Тиму[Р]Ка Йоо...моёёё...
потомушто ты удот
Не бери езди на копейке она лучще.
На ржавый в ноль кузов.
тут можешь сравнить цены
А ваще цитирую Если ездил на Копейке - то советую присмотреться снова к ВАЗу, проще будет ориентироваться.
Если вы впервые касаетесь Волге да ещё семейства 24, а так 029 это тоже самое авто, имеет очень много ужасных по конструкции узлов и агрегатов, это её передний мост с её конструкцией, и расчитанныйна пробег 20 т км, после требует постоянного ремонта, и очень тяжолого ремонта, замены шкворней подшипников резинок, и резьбовых пальцев. двигать просто прожоплевый уродец, который при скоросте более 120 км в час езды выходит из строя, засчёт проворачивания втулок на распредвале ,.Салон не комфортный хоть и большой очень тесный для водителя и низский, не удобное рулмивое, ужасная пластикавая понель коробка передач постоянно с подтиканиеммасла из удлинителя. задний мост если не чайковских то не совсем хороший и вынослевый. Теперь кузов правильно вамнаписали гниёт он уже после двух лет и в пять шесть лет он уже требиет ремонта, а в 18 он гнилой в прах.
Антон Разливаев
Чего ты так разгорячился? Мужичку после копейки самое то будет, а главное что Волги в цене ваще копеешные.
На все четыре БАРАБАНА!
Минусы Волги - большой расход топлива (в среднем 15 л по городу) , большие габариты (на некоторых парковках будет непросто) . Плюсы - определенная солидность, ремонтопригодность (это касается 402-го двигателя, который в твоем случае наверняка и будет) . У 31029 вообще много своих нюансов по сравнению с другими Волгами и прочими моделями нашего автопрома (к сожалению, не силен в этих особенностях) . Если ездил на Копейке - то советую присмотреться снова к ВАЗу, проще будет ориентироваться.
Что касается Волги - в помощь тебе
http://avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=7&model=730 и Яндекс.
Удачи!
Что касается Волги - в помощь тебе
Удачи!
Эм ...ну ладно
купи Каддет, и не мучайся!
комфорт на много выше и запчасти в 2 раза дешевле повыходят, так как стоят они примерно одинаково, но их в 2 раза меньше и ходят в 3 раза дольше!
и как никак Опель!