Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошая ли Машина lada waz 2114 2013г Посоветуйте. Напишите плюсы минусы машины. Все об этой машины.

Зависит от цели и твоих нужд.
У меня был знакомый, более 10 лет на нём ездил
и не пытался менять.
Задай себе вопрос:
Для чего мне нужна машина?
Олег Л
Лучший ответ
Плюс всего один - запчасти дешевые.
Минусы:
1. Кузов не стойкий к коррозии.
2. Салон шумный и не удобный.
3. Бесконечные проблемы с электрикой и электроникой, обусловленные низким качеством как китайских, так и оригинальных запчастей + тупой компьютер, что постоянно влечёт за собой глюки в работе машины или вовсе отказ работать или заводиться.

Здесь на сайте постоянно жалуются, что Чепырка то троит, то не заводится в мороз. Так и у моего сотрудника на работе... машина отказывается заводиться в дождь, высокую влажность или мороз ниже -5 градусов. Два года причину найти никто не может... поменяли уже всё, что угодно.
Александр Лузан Была машина с подобной проблемой. Дело оказалось в микротрещине в мозгах.
ПыСы: прЮвет.
замечательная, все плюсы, только один минус, это ваз
чтобы была хорошей, надо выпилить арки, впредолить 22 диски, запилить пружины -100,закатать по кругу 100% два раза, ксен в фары и китайские фонари воткнуть. вот тогда будет Агонь!
Глаза протри, только что писали, дауны млять
Alex Gusev
Петр Гаркушов В Смысле?!
никакие САМАРЫ не ездят, и самая не безопасная серия, даже классика круче, брать та десятое семейство
Не очень но пойдет
Игорь Изотов
Лучше ее, чем никакой.
Обычный надёжный тазик если мотор 8 кл. Сильно гниют задние лонжероны и телевизор
Думаю неплохая, да и не особо дорогая, на сколько я знаю. Можете еще конечно посмотреть другие варианты, а там уж как захотите. Недавно сам покупал себе машину, и покупал классные коврики там https://koonka.shop/
Alex Maskalev