Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему как опрос про лучшую машину-лидер БМВ, а как опрос какая у вас машина-БМВ 2-3 машины на всю автомоту?
Привет Ксеноныч! ! Ну это стереотип совдеповский начала 90-х годов, когда она была бандитской машиной.. . БМВ - это значит круто.... Подвеска по России у неё очень слабая.. . но мало кто знает об этом.. . стереотип сильнее
Машина классная, лучше не бывает, но дорогая, собака, мне, например, не по карману. Но если бы выбирать без оглядки на деньги - только БМВ!
Могу за себя сказать - не заработал я на BMW.
Не всегда желания совпадают с возможностями.
Ну так принято хвалить БМВ. Типа, если БМВ не хвалишь - в машинах не разбираешься
У меня ВАЗ ) Я не утверждал что бомба рулит)) ) Мне мерсы больше нарвяться... из стареньких по крайней мере)
Привет Ксеноныч) ) ну мож просто ребята по телеку бэху увидели и им тож захотелось))
каждый готов хвалить БМВ.... а кто пробовал обслуживать???? у меня японцы (ниссаан и тойота) , и в дальней шем будут только ЯПОНЦЫ!! ! бмв никогда хвалить не буду!!!!
Потому что большинство считает что БМВ лучшая машина, само совершенство, но пока не имеют денег на ее приобретение.
Потому что мировые автобрендовладельцы поделили между собой наше с вами представление о "хороших" машинах и "компромиссах". Так уж вышло что в России "средний стереотип" выбирает БМВ, в Германии-фольксваген (желательно дизель; ) и т. д.
Предлагаю тему для диссертации "Влияние национального стереотипа на выбор брендов авто" ;-D
Работая в автобизе понимаешь как много мифов в этой сфере.
ипонскае афто - сакс
Будут средства, куплю Х5, а зачем из себя что-то корчить, когда жрать нечего? Поезжу пока на машине чуть проще.