Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите, мой молодой человек собрался покупать ВАЗ2112, 2003г.,это совсем плохая идея, или всё таки можно брать?
Машину хотим купить в салоне.
12-ка одна из самых приличных машин отечественного автопрома, если на другое нет денег, то конечно покупайте!!!
В салоне 2003 года, это как, если б/у, то не очень, 5 лет уже многовато !
нда, 5 лет машине. Ещё 2-3хлетку можно было бы, но тут уже многовато, имхо. Неизвестно кто и как на ней ездил, может, убили, наскоряк восстановили и спихнули. Тот же салон мог и спихивать, он-то ответственности за проданный бэушник не несёт
то что тазик, это дурная идея, а то что брать машину, да ещё и в салоне, это здравомыслящая идея.
самая плохая машина, которая у меня когда-либо была. Как раз 2003 год, а продал в 2006.
Ох и намучался я с ней.
То ремень ГРМ сползает после замены, два раза переделывал, а это каждый раз запчасти, то печка в мороз отказывает, то вибрация руля непобедимая, то оба стеклоподъемника с разницей в 3 недели отказали, то вилка сцепления обломилась, когда в пятницу всей семьей на дачу ехали, то отказалась заводиться, когда загрузились с дачи домой, так и остались ночевать.
Мелочи вроде пепельницы самооткрывающейся и высыпающейся в салон даже не упоминаю.
Путен с Медведевым пусть на них ездят
Ох и намучался я с ней.
Путен с Медведевым пусть на них ездят
Женщина не должна лезть под руку мужчине!
Пусть сам покупает и сам ошибается!
Но в любом случае подержанная иномарка лучше новой российской,
а что говорить о ВАЗе да еще 2003 года ( с неизвестным пробегом)!!!! ЛОМ!
Пусть сам покупает и сам ошибается!
Для ваза 5 лет уже много. я новую бы не купила, а уж б/у тем более. сейчас продают машин много, даже по цене покупателя. Удачи вам.
Ну так берите если на хорошего Б/У японца денег нет!! ! но только надо брать человека который разбирается или на СТО загнать может она вся лохматая!! ! да так что только на ремонты работать будете!
и правда плохая
мы с мужем продали с полгода тому назад такую же, ей четыре года было, да согласна не очень хорошая, постоянно ломалась то ремень, то стеклоподъемники, когда присмотрелись при продаже где то в не заметных частях корозия уже пошла, а она получается по срокам год приимущества имеет перед вашей. короче говоря пробег у нас был 96000тыс. и продали за 90тыс (родственнику) а так я у мужа спросила максимум моглибы продать за 100тыс так что прикидывайте че к чему выбор за вами.
Брать можно, если на большее денег нет, но вложить рублей 20 еще по-любому придётся. Автосалон или авторынок - разницы никакой, а цена выше
идея нормальная если средств не много, но в салоне я бы не советовал (ибо цены завышают) , лучше по объявлениям, можно найти не плохой вариант да и поторговаться можно))
норм идея, только в салоне брать немного смущает..., там все болезни не вылечат а замарафетят. .
да и цена завышена.. ,
если в салоне то только через знакомых
да и цена завышена.. ,
если в салоне то только через знакомых
ну так она стоит копейки! за такие смешные деньги альтернатива - только 9ка! ( а12 при таком выборе предпочтительнее будет)
или вы хотите иномарку года так 86-91го? это будет плохая идея
да это очень плохо
значит ишет предлог чтобы чаше скрыватся в гараже
лучше присмотритесь к иномаркам а лучше подкопить еще и взять нормальное авто
Правда, я за нулёвые машины, потому, что ты сам будешь первым хозяином, а там кто знает, что с ней было, в прошлом, но я вас пугать не собираюсь!! ! Но вам совет, б\у лучше брать седан, а не хетчбек!! "! А так в принципе, если прям прижимает, берите конечно!!!
Хороший а/м, да и можно найти 2003 года в хорошем состоянии. Лучше брать 16-ти клапанную. Минусы: тесновато, запчасти по цене близки к иномарочным, задняя дверь может греметь; плюсы: скоростная - с лёгкостью делает большинство иномарок (кроме спортивок) , при этом малый расход бензина максимум 7 литров (по городу) , хорошая шумоизоляция по сравнению с другими русскими а/м, хороший свет (4 фары)...
У меня болшой опыт в покупке и продаже подержаных авто, многие со мной согласятся, что за эти деньги можно взять иномарку. Откройте сайт, любой о продаже авто, и убедитесь в этом. А в салонах и на рынке цены накручивают....