Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины, собралась покупать авто,но не знаю на чём остановить свой выбор.Жду советов.P.S. Вожу отлично и так же паркуюсь

однажды знакомый мне мужчина сказал, что, чтобы считать себя асом вождения, научись сначала на нашем автотазопроме хоть что-то изобразить на дороге.... а к иномаркам, как ко всему хорошему привыкаешь быстро.
настораживает, почему вопрос о выборе авто адресован именно мужчинам? вы же я так понимаю женщина?))) может, скорее вам нужно выбрать собственно мужчину, а авто под прикрытием?)) )
кто отлично водит, так же отлично представляет себе, на чем ему комфортнее всего ездить и что он может содержать по деньгам. во всех приличных салонах есть тест-драйв. попробуйте разные. я же разминаюсь на перегоне разных авто.
ну а ОТЛИЧНО водил, но ПЛОХО парковался-эт только Зигзаг-Макряк мультяшный.
извини, не хотела обидеть- будут вопросы по существу, пиши.
Konstantin Karelin
Лучший ответ
каток покупайте! будете еще и отлично асфальт укладыывать!
Шамиль Фазылов
Вожу отлично и так же паркуюсь
ты себе не льстишь?
выбор прост-возможности и желание должны совпасть-и будет результат который будет греть душу и радовать глаз
Виктор Мозеров
да можно все что угодно покупать, лишь бы финансы позволяли купиить то что хотите
Если действительно водишь отлично и паркуешься то бери вот этот!!!)))
Вова Мистюк
заз
Пежо 308 ( красного цвета) . А к нему туфли, сапоги класные, сумочку и прочие аксесуары. Это будет великолепно! Красивая дама в красивой машине - ммммммм!
Смотря какой суммой распологаете
а вы сами задавались вопросом, чего хотите? ? седан, хэтчбек? ! иномарку или "неиномарку"
автомат или нет, сколько объем мотора.. . будут сомнения, пишите в личку