Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите на какой фирме лучше остановить свой выбор при кокупке авто

хочу купить недорогую машинку... какие фирмы дорогие в обслуживании? г. Владимосток. помогите я девушка и соовсем в этом не разбираюсь
Павел Карнаух
Ну если во Владике и планируется б/у, тогда надо смотреть на Тойоты, в обслуживании они самые недорогие из японцев и достаточно надежные.
Если планируется новая, ну по идее у вас японцы должны стоить подешевле чем в Москве, можно посмотреть Тойоты и Ниссаны, что понравится.
Мицубиси, Сузуки, а особенно Хонды и Субару любых годов в обслуживании весьма дороги.
Игорь Кукушкин
Лучший ответ
Toyota IST. Honda LOGO, как вариант. Эти во Владике бдут обслуживаться недорого. И с железками NO PROBLEM!

В вопросе чувствуется ирония. В Вашем городе каждый второй
тянет за рукав, чтобы "помочь с выбором автомобиля".
бугатти.
A. M
Дорогие в обслуживании - сузуки. Матиз-дэо маленькая и недорогая... Мало кушает бензина-экономична.
Владимосток : ))
дорогие в обслуживании: наверно мерин гелик, пыж, ситро, феррари кроче европейцы...
Павел Шпелёв
Хонда Фит (Джазз) , дёшево и сердито!!
Сергей Качура
Смотря какой суммой располагаете, и смотря как будете ездить. Могу сказать про немцев. Опель не советую. Его у нас не хвалят. Ауди хорошая машина. У неё болезнеь это передние стойки. Но они дешёвые очень. Мэрс.. . ну это конечно же мэрс. Он и по дороже ауди, но и ено много комфортнее. Про его ходовку вот что могу сказать. Один раз разоритеся баксов на 1000 по Казахстанским меркам (У вас не знаю сколько выйдет) . Поставите всё китайское, но потом забудете про все проблемы с ним связанные. Вы сами подумайте какая машина больше нравица и конкретнее спросите. И так про каждую в частности. А потом сами поймёте что вам подходит больше. Удачи в вашем выборе!
Viktor Ceregin