Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите на какой фирме лучше остановить свой выбор при кокупке авто
хочу купить недорогую машинку... какие фирмы дорогие в обслуживании? г. Владимосток. помогите я девушка и соовсем в этом не разбираюсь
Ну если во Владике и планируется б/у, тогда надо смотреть на Тойоты, в обслуживании они самые недорогие из японцев и достаточно надежные.
Если планируется новая, ну по идее у вас японцы должны стоить подешевле чем в Москве, можно посмотреть Тойоты и Ниссаны, что понравится.
Мицубиси, Сузуки, а особенно Хонды и Субару любых годов в обслуживании весьма дороги.
Если планируется новая, ну по идее у вас японцы должны стоить подешевле чем в Москве, можно посмотреть Тойоты и Ниссаны, что понравится.
Мицубиси, Сузуки, а особенно Хонды и Субару любых годов в обслуживании весьма дороги.
Toyota IST. Honda LOGO, как вариант. Эти во Владике бдут обслуживаться недорого. И с железками NO PROBLEM!
В вопросе чувствуется ирония. В Вашем городе каждый второй
тянет за рукав, чтобы "помочь с выбором автомобиля".
В вопросе чувствуется ирония. В Вашем городе каждый второй
тянет за рукав, чтобы "помочь с выбором автомобиля".
бугатти.
Дорогие в обслуживании - сузуки. Матиз-дэо маленькая и недорогая... Мало кушает бензина-экономична.
Владимосток : ))
дорогие в обслуживании: наверно мерин гелик, пыж, ситро, феррари кроче европейцы...
дорогие в обслуживании: наверно мерин гелик, пыж, ситро, феррари кроче европейцы...
Хонда Фит (Джазз) , дёшево и сердито!!
Смотря какой суммой располагаете, и смотря как будете ездить. Могу сказать про немцев. Опель не советую. Его у нас не хвалят. Ауди хорошая машина. У неё болезнеь это передние стойки. Но они дешёвые очень. Мэрс.. . ну это конечно же мэрс. Он и по дороже ауди, но и ено много комфортнее. Про его ходовку вот что могу сказать. Один раз разоритеся баксов на 1000 по Казахстанским меркам (У вас не знаю сколько выйдет) . Поставите всё китайское, но потом забудете про все проблемы с ним связанные. Вы сами подумайте какая машина больше нравица и конкретнее спросите. И так про каждую в частности. А потом сами поймёте что вам подходит больше. Удачи в вашем выборе!
Похожие вопросы
- Мужчины, собралась покупать авто,но не знаю на чём остановить свой выбор.Жду советов.P.S. Вожу отлично и так же паркуюсь
- На каком авто Вы бы остановили свой выбор для езды по городу для девушки.
- На каком авто остановили свой выбор и почему ?
- Есть бюджет 300-350 т/р! И выбор купить новый авто! Выбор скажем не велик и остановились с мужем на авто ДЭУ Нексия в
- Выбор между двух авто: Hyundai Elantra j3 (2006г)илиFord Focus 2 (2006г)Ваши мнения и почему?
- выбор и эксплуатация авто
- Выбор японского старого авто
- Подскажите пожалуста, на что обращать внимание при выборе авто с пробегом?
- Вот подскажите, сдаю сейчас (учусь ) на права, и стал вопрос о. . авто. Несмотря на столь молодой возраст замашки свои)
- Выбор б\у авто 300-400 т.р