Выбор автомобиля или мотоцикла
На каком авто Вы бы остановили свой выбор для езды по городу для девушки.
С обоснованием плюсов и минусов. Все машинки с акпп. 1. Honda Jazz 2. Opel Corsa 3. Hyundai Getz 4. Suzuki Swift 5. Ford Fiesta 6. Peugeot 206
SWIFT! ездил на всех машинах из списка
1. Honda Jazz проблемы в CVT, дизайн уставший, ненадежная
2. Opel Corsa что тут сказать.. . жопель... .
3. Hyundai Getz кореец.. . дешево и сердито! кстати НЕ ПЛОХО! ниплохо реально!
4. Suzuki Swift цена\качестно оптимально, свежий дизайн и тех. решения
5. Ford Fiesta сильно просто и скучно)
6. Peugeot 206 пыжо дешево и пусто)
5. Ford Fiesta сильно просто и скучно)
6. Peugeot 206 пыжо дешево и пусто)
А свой вариант. Карьерный самосвал как вам
********ashat ********
Ну видимо в Вашей деревне это наиболее популярно. Я из другого села.
разве что Jazz неплохой
остальные внутри хуже, чем кажутся снаружи
Hyundai Getz !
3. Hyundai Getz
Peugeot 206
а может быть что-нибудь другое ---другой класс )
********ashat ********
Другой класс имеется - дорого и непрактично.
Дмитрий Писанко
Насчет цены ---разница небольшая , а вот насчет практичности ---вопрос спорный )
форд пежо и сузуку я небрал бы. .
мне понравилась хонда. . ( куча всяких мест в салоне, интересный движок_
опель. . ( если обложить салон игрушками то прикольно получиться)
ну а гетс вроде ничего. . гремит говарят. .
( сузуку потом сложно продать после 60 тыс они сыпятся)
********ashat ********
да, форд и пежо я отбросила сразу, просто написала для сравнения. В опеле напрягает робот-автомат. Хочется классическую акпп. В итоге больше склоняюсь или к гетсу или к джазу.
хонда джаз. .
Остальное по качеству может подвести..
Opel Corsa...Германия есть Германия! Я-то сама езжу на Astra..ни разу не пожалела!!!
маршрутное такси ))))))))))
********ashat ********
Спасибо за конструктивный ответ. Я так понимаю, маршрутное такси лично Ваш выбор. Удачи.
Peugeot 206
opel немецкое качество еще ни кто не превзошел
Хёндай Гетц - сама езжу и очень довольна, ну само собой автомат, а не механика..
Тайота Аурис
********ashat ********
Спасибо за ответ. Конструктива нет.
выбирай по цене и высоте посадки, что бы видели тебя и всех видеть
Пежо
********ashat ********
Чем лучше? Я слышала коробка очень ненадежная.
Из этих я бы выбрала Джаз, надёжная машинёшка. А вообще покупай себе сразу полноценный седан, например MMC Lancer 9, меньше будут прессовать на дороге.
********ashat ********
Есть полноценный седан. Жрет море бензина и трудно с парковкой, не во всякую дырку залезешь.
Знаешь, это как мужа выбрать)) )
Думаю, тебе стоит не полениться и посидеть в выбранных вариантах и сама все сразу поймешь!
Желаю удачи!
********ashat ********
С мужем все в порядке, спасибо :) Да, так и придется сделать, но хотелось просто услышать мнение других.
Опель и пежо)))
Насколько позволит кошелек Вашего кавалера.
********ashat ********
У меня есть свой кошелек, спасибо за обоснованный ответ!
Из этих только хонда, японцы умеют авто делать! Ну если ее еще не у нас собирают....
гетц - соотношение цена\качество плюс недорого на ТО ездить
Бейшеналы Богачиев
ага и конструкция 10 летней давности
если честно, то варианты очень скучные...
********ashat ********
Интересно, Виктория, а на чем ездите Вы?
3 вариант!