Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, какое купить авто до 400 тыс.рэ девушке с ребенком? (5 дверн, для езды по городу)
Хендай Гетц.
Renault Sandero
а девушке то что нравится....
если Б/У то такие варианты посмотрите:
Audi A6 (4B,C5)
BMW 3er (E46)
Honda Accord VII
Mazda 3 Hatchback
Mercedes-Benz C-klasse (W203)
Mercedes-Benz E-klasse (W210)
Mercedes-Benz G-klasse (W463)
Mercedes-Benz S-klasse (W220)
Mitsubishi Lancer X
Opel Astra H
Volvo S60
Nissan Almera Classic (B10)
Volkswagen Passat (B5)
Я бы подыскивал что нибудь из мерседесов, так как управлять ими легко, безопасность в них на уровне (намного больше шансов выжить, ежели в японцах или ещё какой нибудь дребедени, а безопасность если Вы с ребенком едите должна быть на первом месте, вы посмотрите краш-тесты других авто, а если думать что "-я вожу аккуратно и все будет хорошо" то эта поговорка не для России, не Вы, так в Вас точно) расход топлива у них маленький, багажник большой, если бы девушке, я бы посоветовал C-klasse (W203) в каком-нибудь красненьком цвете и вы будете самой неотразимой девушкой с ребенком)
P.S. Я Вам свое мнение высказал, а дальше только Ваш выбор и некого более, что нравится, то и берите
Audi A6 (4B,C5)
BMW 3er (E46)
Honda Accord VII
Mazda 3 Hatchback
Mercedes-Benz C-klasse (W203)
Mercedes-Benz E-klasse (W210)
Mercedes-Benz G-klasse (W463)
Mercedes-Benz S-klasse (W220)
Mitsubishi Lancer X
Opel Astra H
Volvo S60
Nissan Almera Classic (B10)
Volkswagen Passat (B5)
новый Киа Рио - самый лучший выбор, как раз 5-дверный, вместительный и компактный!
несомненно гетц
если до 400 рублей то вариант шевроле....
гетц
шкоду фелицию она в принципе дешевая и мало потребная
рено клио гораздо приятнее, чем корейские пластмассовые погремушки!! ! машина для жены и ребенка, значит безопасность в основной критерий!!!