Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить авто. Есть 20 тыс. у.е. Что посоветуете?

Смотря какие машины предпочитаете и смотря для чего берете! В среднем девушкам нужна машина на каждый день для того, чтобы ездить на работу, чтобы не жрала бензин, чтобы не дорогая была в обслуживании, чтобы была максимальной комплектации для комфорта, автомат однозначно, если за город выезжаете редко, то ваш вариант Тойота Королла седан 1.6 максимальной комплектации! В вашу цену, практичная, надежная машина!
Сергей Таранов
Лучший ответ
Сергей Кохненко Спасибо, большое за столь подробный ответ. С ув. Ева
Хочу посоветовать Хендай-Элантру. Замечательная машина с красивым дизайном, великолепной подвеской, неубиваевым и бодрым двигателем, отличной коробкой передая, хорошей шумоизоляцией и комфортными сидениями; много опций. И ближайшие пять лет будешь менять только расходники.
Роман Малышев
Надо сразу писать новую или б. у. Если новую то сильно не разбежишься а б. у. можно купить приличную. Мазда6,Форд мондео4,Хонда Аккорд, Шевроле Эпика, Тойота авенсис,
***rayskiy Haker***
Ниссан микру
Ева. Возьми новый POLO-седан. в максимальной комплектации как раз в этот бюджет встанет. Да и машина сама по себе свежая - ещё не примелькалась на дорогах.
А какие приоритеты-из чего выбирать? За 20 штук можно купить очень приличную машинку. только не крутую.
Иоанн Диез
Дайте деньги в рост.
Дима Т Елегин
Если первая машина, то девятку. Простая, дешёвая (ремонт), да и не жалко. Функции свои выполняет и ладно. За такие деньги лучше не найдёте. Иномарки хоть и попадаются дешёвые но запчасти часто превышают стоимость авто.
Канат Медеуов
Сергей Кохненко Первая, но девяточка не очень мне нравится...
мазду бери
*****lex *****
Сергей Кохненко Какую модель? У Вас мазда?
Мазда супер, 4-й год катаюсь и кайфую.
Logan ~ Solaris ~ Polo седан
раритет
Be.kz.han .
Не бери мазду, она жен. рода. Выбирай муж. рода. Если ты девочка. Авто должен тебя любить и ты его тоже. Эзотерика иногда помогает во многом.
Олег Редругин Извините,большего бреда в жизни не слышал.И Мазда кстати мужского рода-фамилия основателя Мацуда если чё....как и тойота у Тойоды...
Сергей Сёмин Эзотерика тупит человека, делает его рабом теории, кроме этого разрушает отношения с окружающими (проверено на знакомых)...
за 20 хорошую машинку не купишь
Сергей Кохненко Я знаю) но, думаю, что для начала пойдет! Это будет моя первая, на ней и остануться "первые шишки"