Выбор пал строго на это. :
Volvo S60, 2002
Volvo S80, 2003 /2002
Audi A6 (от 1998)
Jaguar S-type, 2000
Jaguar X-type, 2003
Chevrolet Aveo/Lacetti (строго седаны) , 2007 - просто дизайн нравится.
Из нового, разве что Деу нексия. . за 345тыс =/ (там кондер и 109лс) .
Ломается всё и везде, без кондера авто - не авто.
Всю жизнь нравится Volvo S80 ..этот дизайн. . ну просто. . глаза заливаются кровью.
Мне нравятся серьезные авто, а не детский садик. . или молодые и азартные машинки, с тюнингами, дачным/семейным видом и т. д.. . (это мое мнение, если у кого такое авто. . не обижаться =) )
Mersedes - не нравится.
BMW - вообще не рассматриваю, ассоциация с пожирателем бензина +_+. (и дизайн как у ВАЗ.. . одно и тоже из года в год =D )
Будет ли (хотя наивный вопрос) лучше новых деу, рено логанов (где нет кондера О_О ), ВАЗиков и китая. . сие бЭу набор авто?
=_=.. что дороже в обслуживании? Volvo, Audi, Jaguar?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот подскажите, сдаю сейчас (учусь ) на права, и стал вопрос о. . авто. Несмотря на столь молодой возраст замашки свои)
Ауди А6 хорошая машина. Особенно если 4,2 литра мотор. Но ремонт её дорогой очень. Ягуары слишком специфичные, поэтому я бы не стал заморачиваться. По вольвам не скажу, толком не сталкивался. лачети и нексия слишком низкого класса. Это сказывается на надежности. Просто слишком предательски все получается. К тому же места мало, а это сразу перечеркивает нормальный отдых в дороге. Как это не странно звучит, но поглядите крайслеры и шкоды. Вторые реально интересные аппараты делают
И не слушайте людей, которые советуют брать машину, что бы разбить. При аккуратной езде, аварий не будет
Иван Соколов
я того же мнения, если взять херню, то и в голове будет закладка - биться можно, все норм. А если взять что-то серьезное.. в голове сразу - ты упоротоый штоле?!
Возьми Мини Купер, маленькая, азартная машинка,
те кто пишет что брать сначала сраненькую машинку а потом хорошую в чем то все же правы, живой пример друг купил машину за 600 с чем то. едил вроде ниче. а как то раз сам по невнимательно раскурочил бок и бампер - теперь ремонта на тыщ 60 блин. вот и вопрос раскурочил бы лучше ваз ))))
мне нарвится лачете хоть и седан хоть и хетбек - норм машина - да и ремонт и обслуживание по деньгам выходят нормально.
посмотри нисан альмеру. вдруг... .
форд фьжн и фиеста
посмотри нисан альмеру. вдруг... .
форд фьжн и фиеста
Иван Соколов
в моем выборе все катофалки до 400. обычно это 320-370тыс. 600- жирно.
Вольво, Ауди, Ягуар? Не слышал ...

Возьми ВАЗ!!! На первое время! А то без опыта вождения жалко будет твою VOLVO!!!Там помял, здесь поцарапал, а здесь знак не заметил, cветофор не увидел и т. д.!!! Дешевле обойдется!!!!
Вольво не едет ( не смотря на то что там пишут много лошадиных сил производитель) у ауди после 1996 года алюминиевая подвеска- если ты не уверенно стоишь на ногах- не сможешь обслуживать, ягуар- те же причины ( не дешевое обслуживание) .
Лачетти нексии и вазы.... Ничего не скажу не интересуют .
Рассмотри шкоду на первую тачку- простая.
И насчет "пожирателей топлива" ты думаешь ягуар 5 литров на сотню ест? Если хочешь нормальную машину готовься к городским расходам топлива от 12 литров
Иван Соколов
т.е. ВАЗ будет быстрее Вольвы? в разгоне, или как?
А вы пробег у этих БУ уточните. Это сильно может повлиять на выбор. По моему мнению стоит брать 3-5-летние машинки, если речь идет о таких бюджетах. И такую, чтобы не жалко было, если поцарапаетесь, притретесь или, не дай бог, в аварию влетите. Но только не отечественные. Оно вам надо? Если вы только учитесь, вам ещё только стресса с ВАЗом не хватало.
Ильдус Заляев
аккуратность не является гарантом ...к сожалению. опыт рулит