Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор и эксплуатация авто
Всем доброго времени подскажите может кто сталкивался с выбором авто, есть на примете машины: ситроен с4пикасо, форд галакси, опель зефира и шевроле орландо. Как по ремонту за время пользования? Как в дальних поездках? Между какими машинами вы сравнивали
Это ж надо... целый список авто и все гавённые.
Если не хотите тратить лишние деньги на ремонт авто, следуйте этим правилам:
1. Не покупаете Форд, Фиат и Фсё Французское. Эти машины гавённые сами по себе.
2. Не покупаете редкие авто, а ля Сааб, Альфа Ромео и пр. Запчастей вообще не найдёте, как и специалистов по их ремонту.
3. Мастеру всё-равно что чинить, Запорожец или Мерседес, цена работы от этого не меняется, поэтому покупать нужно распространённые машины надёжных марок: Тойота, Мерседес, Мицубиши, Сузуки, Хёндай (за исключением последних серий), Шкода, Вольво. Ломаются все машины, вопрос в том, насколько часто. Те, что я вам написал будут ломаться реже.
Дмитрий Броварник
Спс за ответ но из всего списка по финансам и внешне хёнда старекс но с ним хлопот море
Дмитрий Броварник
Финансы до 650 и б/у
эти марки и модели очень редки и слишком юные по выпуску что на них смотреть и тем более выбирать, есть более достойные -например фольц шаран, крайслер вояджер ну и опель зафира ..почитайте отзывы на forums.drom.ru и далее смотрите на автосайтах drom.ru auto.ru--там есть выбор и другие модели.. удачи
Дмитрий Броварник
Финансы ограничены в 650т по этому только б/у
зефиру бери, но только не робот.
все - гавно, по ремонту: будет постоянно и дорого
Дмитрий Броварник
А по отношению с ладой по ремонту чаще юудет? Больше склоняюсь к галакси
Зафира. Орландо.
Дмитрий Броварник
Форд галакси рассматривали? По удобству 3 ряд значительно значительно опель уступает орланду
позвольте поправлю вас. опель зафира
Как по мне то самый лучший выбор - это Лифан Х60, как и по качеству, так и по обслуживанию, лучше автомобиля не найти. Более подробно узнать об автомобиле можно узнать в клубе автовладельцев Лифан http://lifanovod.ru/lifan-x60/.
Дмитрий Броварник
Маленький нужна машина миг 7мест