Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ нужен совет знающих людей которые покупали авто в сша! В каком состоянии они на самом деле?

Можно ли доверять фирмам по доставке авто минск?
Не знаю как в сша, но у нас в Германии отправляют весь утиль, машины которые тонули, которые побывали в аварии, и т. д.
Kara Kartal
Лучший ответ
не жалеют их там, машины там дёшевы и теряют в цене оень быстро, приятель брал вседорожник, вся подвеска - в скрип, автомат дергается и прочее по мелочам
Petru Pamparau
саня, хлама очень много идет, пробивай по карфрксу и авточеку.
чем больше фирма, тем больше навар, но они там тако хлам отыскивают!
если машина дорогая, то все нормально, если дешеая, то прямая противоположность в основном
Мы купили через знакомого два года назад Тойоту Камри, "десятку", восьмилетку, объм 3,0 за 8000 у. е (не евро) . Вложили еще 600 по-мелочи. Не жалеем. Летом совершили автопробег на 6 тыс. км. Безукоризненно!
Iskandar Sadikov
Это без разницы, откуда машина. По Европе собирают тысячи машин, которые нельзя продать местным. Об этом сразу говорят продавцы. Они уходят на Польшу, Прибалтику, Россию, Казахстан. Там им придают продажный вид и в салон !
если подержанные много утопленников
Alik Nari
Уже год езжу на Мазде MPV из Америки 2001г. в. еще ни копейки не вложил. В салоне все чисто и ни царапинки.
Сейчас только масло к зиме заменю. Повнимательнее просто выбирать надо или заказывать у проверенных перегонщиков.
А это как повезет, либо как сказал Сергей Воронков, у знакомых проверенных перегонщиков. Точно также могут и из Германии фуфло впарить. А всек америкосов под одну гребенку, это все равно что про нас - а русские, они там все Ванька дурак.
в говёном состоянии! америкосы же свиньи - они жрут, спят, срут в машине, льют туда самое дешевое масло и самых хреновый бензин! какое ж у них может быть состояние?
проверь по vin.обычно их продают в канаде с аукциона. если русалка то должен быть песок в салоне. или просто выди на аукцеон. (но не реально узнать прошлое авто)