Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, каковы отзывы о шевроле лачетти? стоит брать ? кикие у машины слабые места?
Вот тут http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=41&model=4153 почитай отзывы реальных владельцев !
Авто использую как вторую машину, в кузове хэчбэк, машине год, пробег 15т. км, никаких проблем, только зимй в районе руля был резиновый скрип, устранили по гарантии (просто резинка на колонку съехала) . Если будешь брать то бери с мотором 1.6 он повеселей едит, 1.4 тоже неплохо, но нап 1.6 на обгоны увереней ходить. Вообщем нормальная рабочая машина. Был на днях в салоне шевроле, смотрел круз, так на лачетти они делают скидку 80т. руб (ну ясно дело они сначала эти 80т в цену вложили) так что едь в салон и узнавай. Я брал в трейдинвесте на садовом. Кстати шумоизоляция для этого класса машин весьма неплохая
У меня Хонда Цивик 4D,1,8л. , так вот летом по случаю прокатился в седане лацке 1,4л. Реально понравилось! Ну движок слабоват конечно, но по управлению и эргономике никаких замечаний.
нормуль машина у моего друга была пока не разбил, за 2 гада проблем не было, двигатель и коробка опелевская, говорят наша сборка хуже
У меня через пол года полетел катализатор. Оф. дилер всё спихнул на некачественный бензин и предложил ремонт за мой счёт. еле добилась, чтоб случай признали гарантийным. А так маффинка оч даж ничего. )))
поддерженую точно не брал бы...
сам лично не ездил но по слухам у нее усилитель руля страдает ...но канешно если всем слухам верить....
Похожие вопросы
- Вы правда считаете, что б. у. Шевроле Лачетти лучше нулёвой Лады Калины, например?
- шевроле лачетти хорошая надежная машина? или лучше форд? шевроле лачетти хорошая надежная машина? или лучше форд?
- Посоветуйте какой авто выбрать, Мазда 3, Шевроле круз, шевроле лачетти.
- хочу крутую спортивную машину - хонда аккорд, тойота камри, шевроле лачетти опель астра хетчбэки . Что выбрать?
- Какую машину лучше приобрести Шевроле Лачетти или Рено Логан? На другую денег нет=(
- Какую машину купить? Шевроле лачетти или хёндай акцент?
- Мои родители хотят купить машину Шевроле Лачетти универсал, темно-красную. Меня смущает такой цвет для семейного авто (вн)
- Хочу купить Шевроле Лачетти, новый-но 2007 г. с автосалона, седан, 1.6,механика. Цена 420.000 т. р. Стоит ли покупать???
- Стоит ли покупать шевроле лачетти русской сборки?
- Как думаете стоит брать эту машину?