Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить? Шевроле лачетти или хёндай акцент?
Тесть лачетти взял. Недоволен. Тупит безбожно. Хотя по салону нормуль. Я бы Акцент взял. Но решать Вам
акцент новый
Обе машины более чем бюджетные авто - они оба имеют полностью независимую подвеску, лачетти поинтереснее по дизайну, но дороже в обслуживании, и расход топлива больше. Но мне очень не нравится Акцент внешне и в салоне, а так как разница в цене на запчасти и в расходе топлива небольшая - я за Лачетти.
могу говорить только об Акценте, владел им. Авто 2004 года, и хотя сам на нем не езжу авто до сих пор в отличном состоянии. много с ним прошел. бывал в таких местах, где на джипе бы сто раз подумал - ехать или нет.... проходил. авто очень добротное и приятное во всех отношениях. ТО дешево, у меня была механика. и с надежностью проблем не было. из поломок за 6 лет только уентральный замок заглючил, проводка подгнила. а так все ок. хорошее авто. не сомневайтесь. ездит даже на больше, чем стоит.
Обе г...!
лачетти
лучше купить новый хёндай акцент!
логан
Смирнов Валерий
такого варианта
Смирнов Валерий
нет
Акцент, 100%, однозначно, по любому, незнаю как еще выразить степень своей мысли :D
шевроле тупят и заносит их на поворотах на большой скорости
а универсалы имеют низкую грузоподъемность
возьмите вообще логан не красавец но ллучше и в той же ценовой категории
акцент только новый
Акцент!
Ладу Гранту!! Поддержим отечественного производителя!!:)))
Асан Рузиев
а почему отечество нас почему не поддерживает????
шеврале
А еще варианты есть)))
Смирнов Валерий
нет
Михаил Плесовских
Тогда ту, которая собирается за пределами РФ! Иначе, проблем не оберешься.
Шевроле
Ну если у тебя есть акцент, то покупай акцент, а если любишь кому-нибудь ухо залечить, то бери лачетти.
А если серьезно, то тут по вкусу - строго.
Акцент