Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать машину с пробегом больше 30 тысяч?

Yahya Mauza
30000км для цепного мотора Лансера - это не пробег))) это обкатка))

вопрос в том, реальный ли это пробег... за 3 года 30тыс - это мало... скорее всего крученый пробег
Дмитрий Солошенко
Лучший ответ
авто далеко не торт и цены на зп и обслуживание как на нормальную
Сергей Морозов
японцев и немцев не рекомендую.. перебитые утопленники и прочее. а так - да
тока в утиль
канечно бери
Ланцер в принципе не советую. Бюджетная цена на автомобтль, но очень дорогие запчастья. А так, почему бы и нет. Вооружаешься микрометром, ноутбуком с прогой, кабелем и смотришь. Если abs даст ошибку, значит пробег крутили. Подушки тоже надо смотреть, возможно они отсутствуют, а на их месте просто впаено сопротивление.
да полный пи
проси подтверждение пробега официальными документами сервиса, загоняй на сервис к официалам, пусть всё проверяют!

Обязательно проверить на залог. кредит, УГОН

пробег ну явно крутили.. у него последний пробег 3000, а всего 30 000
Это тоже самое что ты у себя Американского или японского бомжа дома приютил
Усейн Мамедов
Бери, это даже не пробег!
с пробегом чего?
1. с пробегом 30 тысяч километров;
2. с пробегом 30 тысяч световых лет.

?
Ты только смотри, если будеш брать кореллианский фрахтовик (как у Хана Соло) то сразу обращай внимание на:
1. Системы безопасности;
2. Компьютерные терминалы;
3. Дефлекторы;
4. Гипер двигатель;
5. Бронированный корпус
Именно в такой последовательности.

Особое внимание обрати на разгон.
В стандартной комплектации ему доступна только до 65 НГСС, но, спустя некоторое время, ему стала доступна и сотня. Это притом, что на почти 27-метровую длину можно загрузить до 100 метрических тонн. В гиперпространстве это один из самых быстрых неимперских кораблей (класс 0,5), чем обязан незарегистрированному и, в нормальных условиях, несовместимому оборудованию, а также, многочисленным модификациям основных систем.
Но не все это работало так гладко как хотелось бы. Периодически своенравную птичку приходилось заставлять работать с помощью "ударного воздействия" по панели управления.

И да прибудет с тобой СИЛА!!!
да
Roman Korobko
почему нет? 30 тысяч это смешной пробег