Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, а для машин типо Лексус IS 220,250, II. Пробег в 100-130 тысяч это нормально? Машина еще в хорошем состоянии?
Я понимаю, что у каждого автомобиля все индивидуально, но все же. 130 тысяч для лексуса это мало или много? Спасибо
130 для японца-это вообще ни о чём))))) ) нА моём 280...и ничего.. тьфу-тьфу-тьфу ))))))))
Нет, мелкие вложения в подвесу, на Рав-4 и ГрандЧероки после 150 тыщ: и т. д, очень у многих авто производителей, есть така штучка) сталкивался сам, идет отсечка мощности. берегущая АКПП - заложено от производителя что бы продлить срок службы агрегата коробки. срабатывает на 150 тщ, убирается электронно через устройство. Реально, но между 130 и.... под вопросом ремонт АКПП. Косяки по салону более актуальны, у немцев кожа свиньи - дубовая. ходит более 10 лет, у Лексуса мягкая телятина - ходит без трещин до 7-8 лет, это как правило, от ухода - периодически несколько раз в год салон нужно обрабатывать кожжу, это жива ткань оказавшияся мертвой но тем не менее ей нужен жир чтобы хорошее себя чувствовать, как кожа лишенная естественной жировой подпитки из желез, так и кожа с силений голодает и сохнет, такаая фигня, ухаживать надо и подпитывать несколько раз в год.
Для японцев, 300т. км. не возраст.
Это одна треть пробега, главное что бы он был в хороших руках. Покупаешь авто -смотри на продавца.
Нормально, но эти пробеги особенно на лексусах любят скручивать...
от хозяина зависит.
может там всё это время масло не меняли.
Существуют не смазываемые подшипники, ремни разные, забитые сетки бензонасоса, истёртые накладки на педалях ...и остальное в этом духе - менять надо )
А состояние в большой степени зависит от владельца .
пробег любой можно смотать, даже электронный.... без Б)
30 тысяч умножай на года жизни авто-вот примерный пробег) 100-130 тыс для лексуса не много, если не вшивали по-злому) съезди на диагностику движка)
прилично
Евгенний Саковский
Что именно прилично? то что старая и разваливаться начнет или еще все вполне нормально?
Если что и сломалось случайно, то хозяин уже починил :) это расцвет жизни для лехуса мне кажется.
Нормально....
Для нее это не пробег