Выбор автомобиля или мотоцикла
Пробег? Если покупать ВАз 9,8 какой должен быть пробег? чтоб машина была в хорошем состоянии хрень плз не писать)
пробег на состояние не влияет, его можно скрутить
Пробег тыс 15-20, когда болячки проявились и хозяин их устранил. Но такую найти очень сложно. Дедушки ездят на дачу на классике, а 8-ки и 9-ки пацаны уже угробили.
до 100 тыс км. Это только двигатель. Подвеску, кузов надо смотреть.
Неужели ты будешь смотреть на пробег, при покупке? Попроси кого нибудь из старших или опытных-помогут.
авто марки ВАЗ небиваэт в хорошом состоянийи даже новие, поетому их нигде в мире и непокупают
Ну ты и чудной!! ! Какой дурак тебе скажет правду про пробег? Да и вообще про машину от которой он избавляется. Если каждый продавец будет говорить правду-Б/У тачки резко в цене упадут .
Пробег-фигня, его скручивают, не пожалей штуку отгони при покупке на диагностику
а ты хрень не спрашивай, а на состояние смотри, да не сам а знающего человечка возьми
Пробег можно скрутить. Так, что надо смотреть не на пробег, а на состояние в целом. Лучше заехать н7а станцию и провести диагностику пихла, кузова, ходовой, трансмиссии короче полную или взять харящего человека, чтоб не нарваться на ведро с болтами к тому же дырявому.
Смотря кто ездил, может и с маленьким пробегом, а движок как вековой. Правильно люди советуют, возьми с собой знающего чела.
Если что то лучше брать 9! Пробег примерно должен быть в пределах тыс90 не больше! и на состояние смотри!