Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы Вы взяли из 3-4 леток? Октавия или Фокус. Седаны. Запас лачетти, т.к. свежее.
Надо пробовать на них хоть по 50км проехать наверное у всех ответивших была шкода или догадки я не ездил не на том не на другом
Шкода в данном списке рулит.
Не задумываясь ----Октавия однозначно !!!
а лачети это что ли машино?))))) конечно шкоду-это гениально!!
Октавию хвалят даже таксисты)
Я бы не раздумывая взяла Форд Фокус 2.0 АКПП в комплектации титаниум ( естественно после диагностики ) - мне лично там удобнее, больше нравится дизайн и интерьер. В Октавии уж больно салон кислый - аля 90-е, ну прям как в Фольксвагенах. В обслуживании Фокус будет гораздо дешевле. У Октавии для меня единственный плюс - она надёжна. ИМХО
А вы выбирайте исходя из своих предпочтений.
Октавию, там все фольксвагеновское.
Октавия.. концерн VW...надежный автомобиль...
Из данных Октавия. А так Пежо 308.
Октавия конечно.
бери шкоду, проста в ремонте. у лачетти какой-то дизайн старый
я бы в список еще внес гольф и короллу, сам среди этих сейчас выбераю, но шеврале не буду точно брать....
фокус рулит
Октавия будет надежнее Фокуса, но продать впоследствии ее сложнее. За 3-4 летку Октавию можно уже хорошо торговаться.
Из этого списка не взял бы ничего! Все три убогого вида.. . Современное авто должно быть не только надёжным но и радовать глаз. Фокус внешне ничего но питерская сборка надёжности не внушает.
Октавия