Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу взять себе форд сиеру седан дв 1.6 88г. цена 30тр
вроде по железу идеал но движка незаводиться бензин в карбон поступает искра есть. карбюратор премиум. может кто ездил на таких и знает минусы? или просто ваше мнение адекватное. потому что самое дряхлое ваз начинается от 30тр. на котором можно боле мение ездить. не далеко.
Нормальный выбор за эти деньги. Пару недель под ней+Финансовое вливание -И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ (все это при том, что руки и голова дружат с авто). Удачи!!!!
это все хорошо. потом готовь еще по 30 тр в год на ремонт...
Если нет денег на хорошую машину, то в целях экономии денег берите ВАЗ за 30 тыс руб. Запчасти дешевые и повсеместно продаются если что.. . На древнюю сиерру запчасти стоят в 3 - 5 раз дороже чем на ваз.. . и по надежности старая сиерра ничем не лучше.. . единственно что едет получше и печка хорошо греет...
никогда не понимал таких как вы
у вас видимо ощутимые трудности с финансами, и вы решились взять автохлам
как вы его содержать то будете? ну черт с ним с ремонтом, вы может быть рукастый мужик, запчасти на разорке за три копейки, и так далее, но понятие безопасности авто вам как? у вас вон видимо ребенок есть, и вы готовы ездить на откровенном хламе, рискуя своей жизнью? вы безответсвенный человек.
ВАЗег за эти деньги хотя бы немного поездить может. А Форд - труп без вариантов. Я бы на автобусе ездил.
лучше пешком ходить
если не в месяц по 30 т. р. )) Лучше ваз куда дешевле
Забей ты на этот лахмут на него запчастей не найдешь, а купишь в раза 2 больше денег потратишь подкопи да купи себе нормальную машину.