Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите хочу взять Audi A6, 1999, дорогое ли у неё обслуживание? ! Механика или автомат?
Да там на всё ценник как номер телефона.
Могу познакомить с реальным владельцем.. . Он всё расскажет, что думает о ней. Подвеска - гавно (постоянно сыпется) ; электроника - гавно (вечные грабли с датчиками и компьютером) ; полтора месяца назад лопнул тросик замка капота (ремонт у официалов 1000 долларов) . Заказал себе алмазную нить, чтобы перепилить замок и новый тросик с б\у замком - всё обходится 200$. Вообще у Ауди всегда была беда с тросиками. . то сцепления, то газа, то капота.
А так - машина классная, едет хорошо, комфортно.
только механика. автомат этот ремонтировать за2.72бешься, а он по-любому уже подубитый.
цены на запчасти примерно в два раза дороже чем на жигули (кроме поршневой - она как золотая) , многое можно на разборке найти. вообще машина хорошая. у меня была такая, только сотка-переходка, 1991 года, движок 2.3 aar (5 цилиндров) , оцинковка по-окна, ни одной ржавки или дырки по кузову, ходовая - очень простая и надежная конструкция (ломаться толком нечему) , впрыск ке-джетроник - это что-то.. . пока работает - ноу проблем, а как начнет мозг полоскать - так офигеть можно.. . там есть такая хренька - потенциометр расходомера воздуха, так вот, его фирма бош с производства сняла, собаки.. . можно найти через экзист, но он стоить будет около 40000р :-)))
как-же мне эта машина нравилась.. . лучше не видел ни снаружи ни изнутри.. . сидишь как человек, а не как собака на заборе, динамика - веселая (газ нажал и все вокруг как будто замерли на месте)...
Зачем козе баян? ! Есть другие инстру=менты
Бери, конечно же вложишь в нее денег, вложишь. бери с АКПП что б хоть радость приносила.
only Механика !!!
Машина хорошая, я бы на автомате только брал.