Выбор автомобиля или мотоцикла
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ! BMW 525 e60 или Audi A4 2.0 2007???
Обе красивы эргономичны, на высоте словом, и может кто то имеет опыт в использовании этими машинами, буду рад выслушать все мнения. Также в счет берутся и расходы на авто, поломки и тд.
дело вкуса, у всех будут поломки минимальные если за ними хорошо следили.
лучше конечно бмв
ну как-то а4 с машиной большЕго класса сравнивать.. . я за БМВ, естественно....
Обе норм, но предпочтение отдаю BMW. P.S.Сейчас какой-нибудь тазовод напишет, что дорогие в обслуге, бензин, ведро и т. д. Это провокация. Игнорируй. Те деньги, которые уходят на обслугу и содержание этих двкх авто стыдно нищим на пропитание жертвовать, утрирую конечно.
ауди а6 против 5-го бимера выигрует, а четверка конкурент 3-й бэхе, не являюсь фанатом ауди, но рекомендовал бы её, как более надежную.
Вся суть БМВ за последние годы :
http://www.youtube.com/watch?v=NHpOEPT0VtQ&list=UUv2hYhRYO8Fmbs5mUemz2oQ
Ауди качественнее, говорю как обладатель ауди. Гонял 3 года на А5, теперь гоняю на А7. Ауди можно сравнивать с Мерседесом, но БМВ давно уже не то как в лихие 90-е.
Только BMW, только рестайл и только с Германии, а т. е. от 3 до 5 лет. .
Умный чел, покупает немецкое авто только в Германии, через специалистов.
Да это получается (иногда) так же по ценнику, как и в России, редко немного дороже,
но зато в замен получаете идеальный, качественный, с родным пробегом, с прозрачной историей и конечно же немецкой сборке BMW, AUDI или MB...
Главное найти хорошего спеца по этому вопросу живущего тож в Germany.
Если что обращайся, есть один на примете - оч грамотно работает. .
Оч много только положительных отзывов, при желании можешь все сам увидеть и услышать.. .
И в итоге покупатель в большом выигрыше...
Бмв интереснее будет, и масло не ест. Да и красивее на мой взгляд
ауди
бмв
бери bmw у моего друга была такая класс нашкласс наш