Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Daewoo Matiz как первое авто?

да бери неслушай понторезов на вазе

отличная надёжнаяч машинка потренироваться хватит
Алексей Лобов
Лучший ответ
дэу нексию лучше посмотри
Юрй Бабнчук
Не стоит. Мал он безопасность ни какая. Лучше за эти деньги ВАЗ 2112 посмотреть с 16 клапанным движком, не разочарует.
Furkat Kuldashev
не бери. это машинка только для девушки-студентки. тесно в ней, низко. А у 5-летней уже гемор и начнется.
Guf ...
смотря где ездить будешь. если по городу -то нормуль. и еще- машинка не для гонок)
Vasiliy Grablin
это женское авто )))))
Александр Ким
его стоит брать ток как последнее авто так как в старости тебе будет уже плевать как ты будешь выглядить)))
Vova... From...energetik
Не сидел в такой, но как представлю на трассе, да и в городе ...страшновато! Как с саблей на танк.
Дороговато, 270 в базе.
Петр Антропов
По качеству сборки возможно лучше чем 2112-10, место в ней не мало, даже при моих 98 килограмм (друг себе её купил) , но для себя я конечно бы такую не брал, при аварии последствия будут плохими, жизнь важнее, лучше ваз 2110-2112, считаю что этот вариант лучше. У меня раньше была экспортная 21102, что-бы о ней не говорили, но она надёжная и ремонтопригодная машина (двиг 2111), решайте, выбор за вами, но безопасность и здоровье прежде всего, здоровье не купишь.
Jahongir Niyazov
можно если комплексами неполноценности не страдаешь. суровые мужики ездют и не парятся
в вазе кстати теснее
Бери конечно! Матиз лучше ВАЗа!
подвеска жесткая, очень тесно, движок тянет но только до 130, когда едешь ощущение что на земле сидишь, , и не для мужика
Брать однозначно " жрет мало места много расходники дешевые машина по базе больше ваза кузов итальянский машинка супер сядь в матиз а потом в ваз увидиш разницу на ощупь так сказать. Много клиентов на матизах и на чери ку кушках у чери двигло по лучше.
не бери, не в понтах дело, а в том, что не запускается она в холода