Выбор автомобиля или мотоцикла

В.В. Путин был на тест-драйве новой модели «АвтоВАЗа» Lada Granta, какое он высказал мнение по этой модел? Стоит брать?

Павел Р
Вродебы похваливал эту тачку. А остальное время покажеть.
Александр Довгань
Лучший ответ
Конечно, Только Ту, Что За МУЛЬТ ВОСЕМЬСОТ!!!!
Юрий Малакуц
Скажу одно -порабы уже давно перестать смешить людей Российскими Ведрами.
Михаил Егоров
калина-седан только с извращенным дизайном
Чертова породия))) даж смотреть противно!
Он вроде и на тест драйве Тополя М был... на него точно денех не хватить...
Михаил Гаюн
Дмитрий Гармаев Как "Мюнхаузен на мЯтле"(уп-пс-с-с... -на ядре!) тестил? ;-)
еще бы.... в переводе Лада Халява... наверное соответсвует своему названию!)
Михаил Дюдяев
улыбнули.. . он что, себе её купил? ну поставил ножку на педаль газа и что?
а что он еще может сказать?? ?
"Нет! Не берите! "
Ruslan Arunov
Нравится, бери.. . Та же Калина - седан.
Juri Romanchenko
Вы все еще ему верите....
возьми лучше мерс путина...
Юрий Рачков
возьмите лучше подержанную японскую машину.
Цитирую Кондратия Приходова:

"Ну вот! Наконец-то настоящими машинами начал интересоваться!
А то понакупють б/ушных ноутов, а потом кричат "Чёй-та GTA-1 виснет, а GTA-2 ваще не грузится? " и давай сравнивать, какие опции у кого круче!
А дядю Вову слушай! Он вона как подрабатывает в рекламе - сперва понтовую Окалинку разрекламировал, а ноне Гранатам пиар устраиваить! ;)))))))))))) "

...неа.. .
ну РЕАЛЬНО РУЛЬ от Мерса жалко ((((((
Ты такой ЗАТЕЙНИК непостоянный:) )
Конечно стоит брать НО только виртуально....
Вот уж большой специалист и ценитель! Я бы скорее послушал совета простого автомобилиста (и дачника в том числе) :-)
Alik Золотой
не лутче логан или мэрс
Степан Буланов
Надо брать.
Мастер Мастер
Нормлаьная машина.
По крайней мере иномарки с автоматом по цене сосут.
Если не врут 300 штук движок рено и автомат ниссан.
Сергей Гребнев
Ну вот! Наконец-то настоящими машинами начал интересоваться!
А дядю Вову слушай! Он вона как подрабатывает в рекламе - сперва понтовую Окалинку разрекламировал, а ноне Гранатам пиар устраиваить! ;))))))))))))

А желток под названием калина уже не прокатывает что-ли
да, самая дешевая... дачная
еще мороженое такое есть "крутышка".
цена дорогая а само как понт-никакое)

И чё, руль от Меринка то не жалко? Ведь продать придётся! ;)))))))))))))))
Андрей Нихотин
Левон Алексанов http://otvet.mail.ru/question/57815155/
Шутки шутками- но ПРОБЛЕМКА то стоит ОСТРО)))))))
Приветики и суперского настроения!!!)))))
Ващета из-за наличия электронной педали газа двигатель "Гранты" не завелся с первой попытки.. тут надо опыт и сноровка. .
Одну машину нормально сделать не могут! для премьера! Специальносделанный куёвый экземпляр!
Andrei Soromotin
Путин много чего говорит... но не все совпадает с действительностью!
Pavel Gamershmid
Конкретно "брать" я бы может быть и взял, но ни в коем случае не купил бы...
она же у него не завелась с первого раза!!!
Сергей Казунин

Сергей Мурдасов А можА лучЬ-чеЙ бЭ он в "краш-тесте" поучаЙствЫвал? ;-)
Если следовать привязанностям премьера Вам необходимо купить Волгу ГАЗ-21. Он кстати ее не продает до сих пор!
Dima Myasnikov
ну похвалил как обычно...
A.
Achi ........
покупайте две - одну на запчасти, на другой будете ездить, если заведётся
сказал, что в миру ничего лучшего ещё не создавали оч конкурентноспособная
Andy Claytor
Очередь УЖО стоить... У багажнику поместются АЖЕ ДВА мешки картопелю ...для уДАЧИ поЕдить, не дальшИ....
Зож Семей
по мне бы в любом случае, лучше старенькая, но иномарочка чем новенькая, но наша, хотя так я патриотка!
Андреев Артем
А то понакупють б/ушных ноутов, а потом кричат Чёй-та GTA-1 виснет, а GTA-2 ваще не грузится? " и давай сравнивать, какие опции у кого круче!
Dima Sedow
Павел Р Атака нищебродов! Я на вас клоунов даже не жалуюсь.
машина на любителя что то в этом роде
Я б купил. Я б купил. Разве президенту можно не доверять?)
Alex Shevchenko
говорит годится для дачи
стоит