Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в России столько вёдер "Солярисов", "Киа Рио" и всяких "VW Polo"

Неужели люди действительно осознанно покупают эти гробы на колесах, еще и в кредит, вместо того чтобы отдать даже меньше денег, оформить лизинг и взять что нибудь более безопасное и приличное на вид
Когда слаще морковки ничего не пробовали вот пипл хавает. Заработают больше купят Лохусы и Финики.
Артём Клюквин
Лучший ответ
не все же воруют как ты
~Dauren ~
В России умные люди... почём зря, денег на ветер не бросают,. и ездят только на том, в чём можно быть уверенным...
Beks Beksov
А кто-то на драной классике еще ездит и мечтает о гранте...
Yoba Eto Ti?
Ты в США погляди, на чем они там ездят... У них на КИА и Хендэ народ рассекает "полный вперед"! Вопрос только в том, что американец купит себе "корейца" за несколько зарплат, а россиянин будет копить несколько лет... Не накопит - и возьмет в кредит.
А, что для тебя сынок более "приличное" ? :)
Евгений Ревтов
Чем же они так опасны?
Лучше не лизинг, а ипотеку пожизненную на порш кайен, который развалится через 50т км и будет очень безопасно стоять во дворе.
Ты сначало узнай что такое лизинг и кто его даёт и кому. И дешевле это не всегда выгодно, так как бывают авто дешовое, но в ремонте и обслуги цена на это зашкаливает. А ездят на них потому что они ездят и не мучают владельцев .
Интересно будет узнать, что ты имеешь в виду под приличным на вид, да ещё и безопасным.
Daniyar Bakeev
похоже это самое простое и практичное из категории /иномарка/ вот и берут и ездят.
Амир Шахбанов
Потому, что это одни из самых дешевых моделей. Уровень доходов как-бэ не очень
Ну они выглядят более-менее норм, а выплачивать лизинг, а там еще ипотека, а там еще и дети... на хорошую машину денег нету