Это машины на одной платформе. Я бы взял Калину, она в обслуживании дешевле и проще, при одинаковом комфорте.
А лучше б/у иномарку! Например Фольксваген Гольф 5, или там Тойота Королла.
Выбор автомобиля или мотоцикла
думаем что брать:либо Ладу калину,либо Хендай солярис...что лучше?я уже весь инет перерыла,есть и там,и там +и-
В любой машине, даже премиум класса есть не только плюсы, но и минусы! Выбирайте исходя из своих требований и предпочтений. Солярис в базе оснащён точно не лучше Калины, обслуживание дешевле всё-таки у ВАЗика. Мне больше нравится дизайн и интерьер, сиденья мне больше нравятся у корейца - они очень удобные. Да и КАСКО на Солярис не дороже, стоимость з/ч дороже, но не критично. Я бы даже не раздумывая взяла Солярис, но всё-таки в комплектации побогаче.
Да, как вообще можно, при выборе авто, сравнивать Калину и Hyundai Solaris!!!!
Конечно Hyundai Solaris!!!
Нет денег - брать Калину.
Брать Солярис - лоховство. Он в человеческой комплектации заметно дороже аналогичного ренаультовского говна, и в одной цене с Фабией. И совсем чуть до человеческих Фокусов и Астр.
Как-то так.
Некорректное Имя
Ваша позиция более чем понятна. Не поможете ли с решением вопроса: http://otvet.mail.ru/question/62289847/ ?
Не сравнимые машины Хендай дороже но головной боли меньше
Ксюня, ты для начала прокатись на опрашиваемых вариантах. . Может сама поймешь?
На новое авто распространяется гарантия, на содержание подержанного придется периодически тратиться. . Лучше на эти деньги купить КАСКО или еще что-нибудь полезного для своего нового Соляриса...
Виктор Закляков
ездила)))я конечно за Солярис,но вчера прочла,что на трассе заносит,а нам постоянно ездить надо в далекие края.Наша есть НАША...
тут и сравнивать нечего выбор очевиден - солярис!
бери приору седан люкс)
Некорректное Имя
Если Вам не трудно ответьте на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/62289847/