Выбор автомобиля или мотоцикла

какой новую иномарку посоветуете,примерно за 300-320 тыс.руб?и почему вы считаете её хорошей?

Maxim S.t.a.l.k.e.r.
Братишка, сейчас про все, что тут есть отпишу.
Дэу какашка, ну сам посуди разгонишься ты на нексии со своим спорт чипом и про поворот можешь забыть, сборка в основном узбекская и ни чем не лучше наших, корейская еще так себе. В конце-концов Дэу Нексия это Опель вектра 80-х годов зацени тогда девятку!!!! =)

Ланос, он же Шанс, он же Сенс, воообще без коментариев Шевроле не выпускает эти автомобили на американский рынок. Теперь сам думай а правда они хорошие или нет=)

Рено Логан, не плохой представитель, правда дизайн нашей десятки рядом с ним смотрится куда приличней. Если хочешь рено, то меган. Работал на стоянке, водила приоры был искренне счастлив, когда поездив и на логане, и на приоре понял, что его машинка намного лучше и комфортней. Начиная от тягловитости движка и заканчивая интерьером салона и прочими добавками. Тем более наша приора в люкс комплектации все равно дешевле Логана так же в люкс комплектации.

Киа Пиканто, неплохой мишка для девушек. Захочешь покажу.

Подержанные эт вообще не вопрос, почему, думаю ты понял.

За 300 тысяч лучше взять нашу отечественную в хорошей комплектации, например приора хетчбек смотрится четко, движек более или менее нормальный. Плюс со временем подкинуть на нее тот же самый чип и парочку приятных полезностей и ты сам с нее не слезешь. пока не купишь дороже. Моё солнышко со мной согласна. =) Так что смотри сам тебе ездить.
Николай Федоришин
Лучший ответ
купил себе ланос за 300000 с кандером ...пока претензий нет!!!! уже 60 000км
Максим Голощук
за эти деньги лучше ваз взять.
Новая иномарка за 300 тысяч это гавно по определению. Одноразовая машина в которой разработчики экономили на всем. Уж лучше приора или калина. Лет 5 гарантированно отходит без проблем и еще лет 5 если за ней смотреть.
Дэу Нексия думаю будет лучше своих одноклассников, лучше Ланоса - надёжностью и комплектацией, лучше Логана - нормальным внешним видом, лучше Шанса/Сенса - сбокой.

И в общем - годы однако, за столько лет выпуска машина продолжает оставаться в топе самых популярных иномарок.

Вот думаю так как то, посмотрите тест драйв и всё станет яснее.
за 300 рублей НОРМАЛЬНУЮ иномарку, да еще новую??? не смеши людей!
Киа-Пиканто 320(базовая комплектация) отъездила 2 года без претензий (сборка только корея)
Новую???? Под сомнением.... Б/у-то только лет 6-10 возьмешь норм. ))
Опель Вектра или Альмера седан (пред. кузов)
за такую цену даже нормальную иномарку не купишь, а уж про хорошую вообще можно забыть
Роман Савин
шевроле авео, но только если корейский
Иван Рыжаков
Извини, но по моему за такие деньги нет хорошей. Может и не прав
за такие деньги хорошего не купить
Я тоже за дэу шку.... Донс, и чип спорт. обламываться не будешь!!!!
Сабит Сапенов
это точно кроме ланоса и нексии ничего в голову не приходит, я бы взял б/у но модель получше
рено логан. Более менее соотношение цена качество