Выбор автомобиля или мотоцикла
Как по Вашему что лучше из двух разных машин разных держав: Мерседес С класса или Тойота Камри??? Чем?
Понятно, что немец лучше.
мерен все таки эталон .. Его можно только с японским мерсдесом сравнивать - лексус .
Этот? Конечто ОН !!!

только японец....))))
конечно камрюха.... какой нах мерин....
это авто разного класса, как их можно сранивать? у меня камри.... хотел бы авто поменьше взял бы С класс.... на Е класс Мерса денег нет.
Я поклонник японочек.... но при данном выборе конечно Мерседес, камри отстой.
Мерседес, все что из японии теперь радиоактивно.
Посмотрим объективно: камри бизнесс класс, а мерс с-премиум, уверен, что тойота в обслуги будет в три раза дешевле, если не в пять, однако понты и мерседес это одно и тоже, и если они дороже, то камри курит в сторонке, как бывший владелец мазды и нынешний владелец БМВ могу с уверенностью сказать, что 10 часов езды на мазде = 2 часам на бэхе. Вот сегодня исходя из перечисленного я бы взял себе камри 3.0
- Мерседес лучше чем тойота!! !
- Чем лучше?? ?
- Чем тойота...
- Чем лучше?? ?
- Чем тойота...
Если с правильным (правым) рулем, сделанная в Японии - Тойота Камри. А если в рашке собранная, у которой коробка в первый месяц эксплуатации летит - такая камрюха ни в какое сравнение с Мерсом не идет.
Если речь идет о новых автомобилях, я скорей всего взял бы японца.
камри надежнее и практичнее. мерседес комфортнее и интересней для водителя