Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота Камри как машина? Буду рада если ответят владельцы Тойоты) Заранее всем мерси)

Ж.
Жека .
Вадим
2007 год, 3500 куб. см. , Бензин, Автомат, Передний привод, R5
Очень мягкая и резвая машинка. Отец уже 4 год менять ее не соглашается. Обычно каждый год меняли
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+3/-5)

959 владивосток
2001 год, 2400 куб. см. , Бензин, Автомат, Полный привод, limited
плавность хода, резвый мотор, расход у вэдовой в среднем 12 литров, внешний вид для этих годов достойный, вместительный салон, все надежно, просто, ничего лишнего, за пройденых мной на ней более 150000 км за три года кроме расходников болльше практически ничего не менял и как показало последнее то вложений требует не значительных, авто подходит для любого возраста
линки, чашки передних стоек, тормозные диски, шумоизоляция
чашки передних стоек после 70000 км пробега, заднние реактивные тяги поперечные примерно тоже на этом пробеге где-то на 115000 . покупал ее с прбегом 40000 км, сейчас уже 197000 и требует замены задний левый амортизатор, верхняя правая подушка двигателя, втулки стабилизатора, линки перед зад и опять же задние реактивные тяги
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+5/0)

sajin65
Адрес: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 7
2003 год, 2400 куб. см. , Бензин, Автомат, Передний привод, Limited edision
Надежная, не дорогая в эксплуатации, комфортная,
Шумку бы немного получше.
Передние темсовские стойки отказали ( сухие, газ есть) .
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+17/-1)

Руслан_777
2011 год, 2400 куб. см. , Бензин, Автомат, Передний привод
Это лучшая машина, из всех что у меня был !! А был и Галат и Ауди 100 С4 и БМВ 7, 39 кузов. Покупал с таким расчетом чтобы завел и поехал. Так все эти 3 года и проездил !!!Только масло меняю и тормозные колодки, и то только передние Очень мягкая, бесшумная ( пару раз был случай когда пытался завести уже заведенную машину )))) Простая в обслуживании, доступная по запчастям !!!Идеальное сочетание Комфорта Качества и Цены !!!Не пожалеете
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+44/-3)

dmsverdlov
2010 год, Бензин, Автомат, Передний привод, R1
Пробег за год 40000 км. Российская сборка. Никаких проблем. Доволен выбором на 100%. Идеальное соотношение Цена-качество. За время эксплуатации, цена на новую машину в моей комплектации выросла более чем на 2000$. Эксплуатирую в разных условиях (заводится -35 без проблем) , езжу на дальние расстояния (был пробег 5000 км за 4 дня) - одно удовольствие! Принципиально не подпускаю к машине косоруких мастеров (сигналка штатная, ТО у диллера и всё).
При холодном пуске кратковременный неприятный звук (думаю, что какой-то ремень) . На ТО проверили - ничего не нашли. Звук услышать не получилось. Говорят сломается что-то - починим. Не напрягает
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+32/-4)

Diman54rus
2010 год, 2400 куб. см. , Бензин, Автомат, Передний привод, R4
Быстро прогревается даже в -30.
Отсутствие шумоизоляции, расход топлива 17-18 литров. После немцев два месяца привыкал к плавному управлению так до конца и не привык ((( Тупая на разгон.
Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет (+7/-24)
Just_Kurumu_ Tomodochi
Лучший ответ
В старом кузове супер -
Очень надежно -
Главное брать японца, их просто еще в РФ собирают -
Жека . У меня муж хочет 40,а я столько негатива слышала и в интернете инфы столько что совсем запуталась.
ну вообще то.. солнце.. чистый японец всегда класс.
была у меня тайота-труенд... не машина а сказка.. проблем не было вообще ни каких.. накладки, колеса масло и фильтра.. и всё.
из того что делают в россии (собирают) ну можно сказать что уже не машина.. .
лучше купить европейку от туда.... но чистого японца.
Жека . Брат помоги сестренке выбрать машину,уже месяц не можем а пределах 21000 уе,приветик солнце
Машинка супер, только зимой холодная, печка плохо греет.
Андрей Белов
смотря сколько бу
Sergei Permyakov
если праворукая-отличная, если российская сборка-не знаю
Машинка высший класс с автоматом 3,5литра ;)
У Российский сборки отличное качество. Правда на них очередь приличная. Мне больше симпотизирует Вольксваген Пассат или БМВ 3 серии.
Кирилл Попов Нет российской сборки камриAVC 30. Ne pizdi