Выбор автомобиля или мотоцикла
Цвет машины говорит что - то о владельце???
Давайте марки не будем трогать.
сначала убедись, что он ее в салоне выбирал, и что было много вариантов.
Когда берешь бэушную - на цвет вообще не смотришь.
За бугром-да, а у нас цвет не решающий фактор)) так что статистика не точная получается)).
лишь бы человек хороший был, а какого цвета его бэнтли или мазерати не имеет значения.
Виталий Парфененко
Это верно. твоя правда.
Я думаю ничего не говорит, тарпеть не могу черный цвет машины, тем не менее мне она досталась от мужа, что отдал, тому и рада, а себе он купил, мы хотели серебристую машину, но в салоне долго ждать месяца 3-4 нужно было, пришлось взять черный с бежевым низом, так как его месяц надо было всего ждать, так что тут как ни крути не всегда есть возможность четко выбрать то что хочешь.
а иногда не до выбора
в большинстве случает нет. т. к. цвет авто во многих случаях не является любимым цветом владельца. так же много автомобилей приобретаются на вторичном рынке, где цвет - не основополагающий параметр.
что-то говорит кому-то
по поводу цвета. . и "не трогания марок"... тут одно от другого сложно отделить. . обяъсяню почему:
т. к. у нас люди в очередях за машиной стоят столько же, сколько и в советские времена за квартирой или телефоном, и многие машины продаются в кредит, то.. .
заказывая определенную машину - цвет, комплектация, к обещанному сроку приходит совсем не то, да и срок одобрения кредита подходит к концу, то люди просто покупают то, что уже пришло. . и не ворчат - мол, приехало не то, что мы ждали. . не хотите - не берите! Вставайте в конец очереди и ждите то, то хотите )))
в регионах, где очень много продается кредитно-очередных машин, о владельце о цвете мало что множно сказать.. .
это одна из категорий психологического исследования масс, которые, как обычно, не раотают в условиях России )))
дикая у нас страна еще, чтобы проводить какие-либо зависимости.
иногда нет, иногда - да!
Виталий Парфененко
Привет! Как жизть?
ДДДДДДААААА!!!! Говорит на когого цвета машине ездит владелец)))
наверно говорит, только если владелец сам выбирает ее цвет в автосалоне...))))
Цвет может показать пол человека, но это редкость.
безусловно да, Красный цвет выбирают люди лидеры по жизни любящие быть в центре внимания. Жолтый неуравновешаные скромные люди. Серебряный и оттенки серого скромные как мышки люди. Дальше не помню цвета автомобилей во многом совпадают с любимым цветом человека.
Юрка Богачёв
возможно, но не безусловно, а при условии, что цвет машины совпадет с предпочитаемым владельцем авто цветом. я выбирала цвет машины по другому принципу, по этому обо мне (и не только обо мне) сделать выводы следуя тестам на цветовосприятие нельзя.
только красный, желтый черный и белый.
да, но не многое