Выбор автомобиля или мотоцикла

привет! хочу приобрести себе новую ладу приору в люксовой комплектации. многие не одобряют выбора.вы что думаете?

на приоре неудобно ездить в дождь и темноту по трассам, да и в городе обзорность не ахти, калина в этом плане как ни странно лучше
Игорь Цой
Лучший ответ
Каждому своё! Хочешь--бери!
Согласен с - vinkosmos, ну а из ВАЗов, думаю это лучший вариант, не калину же брать !
Думаю, что тут Вы не найдёте ответа: )
Я бы одобрила Ваш выбор:)
Сергей Макеев
Нормальная машина. Полюбому лучше бушной ржавой утопленной иномарки, бу пусть нищие покупают
Андрей Нов
Нексию или ланос возьми они тест драйв выиграли у всех тазиков
Думаю, что ты блондинка.
Think Different
Нравится берите. я тоже на ней остановилась.
Ura Gotovtev
Есии хочешь, нравится-покупай обязательно!, а здесь лучше об этом не спрашивать-загнобят иномарками. я лично думаю. что у вас правильный выбор
поддержим отечественного производителя
Приора явно не стоит тех денег, которые за нее ломят. Гораздо лучше иномарка, даже б/у, с автом. коробкой.
за эти деньги купи иномарку какую нибудь типа хендай акцент
Дмитрий ********
Возьми калину, она признана лучше автомеханниками: дверные премы шире. салон комфортабельней. подвеска энергоемкая, база шире чем у приоры, приора эта тажа десятка с непропорциональными колесными арками, но я бы на вашем месте предпочел Хендай-Гетс. В любом случае ваш выбор не беспройгрышен, главное это тачка от которой вы балдеете, а остальное мелочи!)
Илья Караваев
Машина сделана пофигам т. е. щели везде одни да и на заднем сидении не удобно сидеть пассажирам